Девушка Кшиштофа Пёнтека - главного нападающего Европы последних месяцев

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паулина Процик
Паулина Процик Фото: instagram.com/paulynaaa_a

Польский нападающий стал настоящим открытием европейского футбольного сезона. Пёнтек ворвался в чемпионат Италии в сезоне-2018/2019, забил 13 голов в 19 матчах за "Дженоа" и зимой перебрался в "Милан", где в 5 матчах забил 5 голов. Всё это время рядом с ним была его девушка Паулина, которая вдохновляет Пёнтека на новые рекорды.

Многие говорили, что Пёнтек не сможет прижиться в "Милане", но польский нападающий даже не думает успокаиваться. В этом сезоне он забил уже 26 голов во всех турнирах. Больше только у Лионеля Месси - 30. 

О Кшиштофе мы уже делали отдельный материал. Даже два. С ними вы можете ознакомиться здесь и здесь. Сегодня предлагаем вам познакомиться с девушкой, которая вдохновляет футболиста забивать голы.

Паулина Процик старше своего возлюбленного на четыре года. Пара познакомилась в родном городе Паулины Люблине, когда Кшиштоф ещё выступал за команду "Заглембе". После этого они перебрались в Краков, где Пёнтек подписал контракт с местной "Краковией", а летом 2018 года их жизнь перевернулась - пара переехала жить в Италию, а Кшиштоф стал суперзвездой.

Паулина является главным вдохновителем Кшиштофа. Именно она уговаривала его учить английский язык, получить водительское удостоверение и объяснила, что из себя представляет спортивное питание.

О самой Паулине известно немного. Она закончила университет во Вроцлаве и получила профессию адвоката, но интерес у неё вызывает мода. Это видно по её Instagram-аккаунту, в котором очень много одежды, обуви, лака для ногтей, селфи в зеркалах, сумочек и прочих девичьих радостей. Теперь пара живёт в мировой столице моды, что не может не радовать Паулину.

Главной спортивной семьей Польши до этого считался футболист Роберт Левандовски со своей супругой Анной, но похоже у форварда "Баварии" появился сильный конкурент не только в сборной, но и за пределами футбольного поля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх