Кокорин получил ожоги в результате лечения в СИЗО (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин
Александр Кокорин Фото: Yegor Aleyev/TASS/Scanpix

Футболист "Зенита" Александр Кокорин, который находится в СИЗО "Бутырка", пожаловался на то, что ему нанесли ожоги во время физиотерапии. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Адвокат нападающего "Зенита" Андрей Ромашов сообщил, что около десяти дней назад врачи в "Бутырке" делали Кокорину электрофорез и сожгли кожу и мышечную ткань на ноге. "Саша пожаловался на загноение ноги", - приводит слова адвоката ТАСС.

В результате, второй адвокат футболиста Татьяна Стукалова потребовала допустить к футболисту "квалифицированных врачей".

Ранее адвокаты Кокорина неоднократно заявляли, что футболист может стать инвалидом, поскольку не получает полноценную реабилитацию после операции на коленном суставе.

Из-за проблем с ногой Кокорин пропустил футбольный матч, который организовал Павел Мамаев в тюремном дворике.

Напомним, что оба футболиста обвиняются в избиении нескольких человек в центре Москвы 8 октября 2018 года. Спортсмены пробудут в СИЗО минимум до 8 апреля 2019 года.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх