Конор Макгрегор арестован за нападение на фаната

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: South Beach Photo/SIPA/Scanpix

Ирландский боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор был арестован во Флориде за нападение на поклонника.

Как сообщает The Guardian, поклонник встретил 30-летнего Макгрегора возле гостиницы и попросил о совместной фотографии. Боец вырвал телефон из рук фаната, растоптал его и унёс обломки с собой. Потерпевший написал заявление в полицию, оценив стоимость разбитой техники в тысячу долларов. 

Макгрегора задержали почти сразу. Ирландец был доставлен в полицейский участок, а после дачи показаний его отпустили под залог в 12 500 долларов. Ожидается, что ему будут предъявлены обвинения в хулиганстве и разбое. Слушание дела должно пройти через три недели.

Адвокат Макгрегора Сэмюэль Рабин заявил, что Конор Макгрегор готов сотрудничать со следствием. Он назвал инцидент "небольшой ссорой".

Напомним, что ирландец был отстранен от выступлений в ММА на шесть месяцев и оштрафован на 500 тысяч долларов за участие в драке после поединка с Хабибом Нурмагомедовым 6 октября прошлого года в Лас-Вегасе.

Кроме того, Макгрегор вместе со своей командой из 20 человек совершил нападение на автобус с участниками турнира UFC 223 в апреле 2018 года, разбив окно автобуса. Бруклинский суд приговорил его к пяти дням общественных работ, которые он отработал в церквях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх