Нурмагомедов пообещал победить Порье без прыжков из клетки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов Фото: Said Tsarnaev/Sputnik/Scanpix

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов рассказал о сценарии будущего боя с американцем Дастином Порье. Запись пресс-конференции со словами бойца была опубликована на YouTube-канале Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

"Помните, что я сделал в прошлом бою? Защитил титул. В Абу-Даби сделаю то же самое, но на этот раз обойдусь без прыжков из клетки. Что касается моего соперника, то Порье - отличный боец. У него очень хорошие боксёрские навыки, и он прекрасно двигается на ногах",  сказал Хабиб.

Хабиб Нурмагомедов является чемпионом UFC в лёгком весе. В октябре 2018 года он успешно защитил свой титул в бою с ирландцем Конором Макгрегором.

После поединка случилась драка, которую начал сам Нурмагомедов. Боец выпрыгнул из октагона и напал на секундантов противника. В то же самое время секунданты Нурмагомедова атаковали Макгрегора. В результате потасовки оба спортсмена были дисквалифицированы. Макгрегора отстранили от выступлений на шесть месяцев, Нурмагомедова - на девять.

Многими ожидается, что ирландец сможет посетить бой Нурмагомедова и Порье, который состоится в Абу-Даби седьмого сентября. Тренер Хабиба Хавьер Мендес порекомендовал Макгрегору взять охрану в случае приезда в ОАЭ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх