Макгрегор в Москве: Подарил Путину виски, назвал дату своего боя и оскорбил Хабиба

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: Reuters/ScanPix

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор прибыл в Москву, где состоялась пресс-конференция с участием ирландца, на которой его было не остановить...

Слова ирландца на пресс-конференции можно разбирать на цитаты, мемы и каждому самому решать - что из этого правда, а что эпатаж. Макгрегор во время разговора с журналистами объявил о том, что его следующий поединок состоится 18 января в Лас-Вегасе. Правда, спортсмен отказался называть имя своего соперника.

"Я знаю имя соперника, но пока не могу говорить об этом. Спросите у UFC сами. Мне честно насрать, кто будет оппонентом. После этого я хочу биться с Тони Фергюсоном или Хабибом", - заявил Макгрегор. 

Естественно, не обошлось и без вопросов о Хабибе Нурмагомедове - последнем оппоненте ирландца. Макгрегор заявил, что Хабиб боится его, а также упрекнул того в том, что Нурмагомедов ни разу не выходил на бой с российским флагом.

"Он никогда не рискует. Люди хотят бой, его отец хочет, но только не он. Дагестанцы - бегут и боятся, мы это знаем. Это и в природе Хабиба тоже".  

Также ирландец заявил, что не собирается ехать в Дагестан и предложил Нурмагомедову выяснить отношения в Москве. "Где он сейчас? Я прилетел сюда, он улетел - это так типично для дагестанца. Я живу в центре Москвы, Ритц Карлтон! Война с ним не окончена", - заявил Макгрегор. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Conor McGregor в России ???? ?THIS IS | THE MAC LIFE ? @thenotoriousmma ☘️ ?Следить за последний новостями у нас группе @mcgregor_zed ?Качественный контент/Только Конор МакГрегор ▫️ ▫️ ▫️ #conormcgregor #conormcgregorufc #connormcgregor #thenotoriousmma #thenotorious #martialartists #wrestling #boxing #champ #mmamemes #irish #ireland #photo #pictures #themaclife #dublin #themaclifestyle #lasvegas #конормакгрегор #lifestyle #khabibnurmagomedov #khabibtime #khabib_nurmagomedov #mcgregor_zed

A post shared by ? M c G R E G O R_Z E D ? (@mcgregor_zed) on

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 7 сентября в Абу-Даби, Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Порье удушающим приёмом в третьем раунде. Теперь на счету Хабиба стало 28 побед в 28 поединках.

"Мне был неинтересен этот бой. Хабиб целый раунд нюхал задницу Порье. Хотите узнать запах задницы Порье? Спросите у Хабиба. Хотите узнать запах моего кулака? Спросите его брата и двоюродного брата", - прокомментировал бой ирландец.

Перед приездом ирландца в Москву многие предположили, что это всего лишь рекламная акция его бренда виски Proper 12. Макгрегор не был бы собой, если бы не упомянул о своём продукте.

"Первая бутылка виски была подарена Путину на ЧМ-2018, только вторая - моя. Уверен, виски понравился Путину. К сожалению, не смог уточнить у него, но думаю, он попробовал", - рассказал Макгрегор.

Ирландец также отметил, что не будет пить алкоголь при подготовке к следующему бою и для него это будет очень не просто, так как он обожает виски. Этим, по мнению Макгрегора, ирландцы схожи с русскими, которые тоже знают, что такое хороший алкоголь.

Макгрегор и Нурмагомедов провели бой на UFC 229 в октябре 2018 года. Хабиб победил болевым приемом в четвёртом раунде

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх