"Вы мрази": российская футболистка Карпова обратилась к Путину и Лукашенко

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Футболистка сборной России Надежда Карпова
Футболистка сборной России Надежда Карпова Фото: https://www.instagram.com/karpichito/

Футболистка сборной России Надежда Карпова в своём Instagram обратилась к президенту РФ Владимиру Путину и Александру Лукашенко после "шутки" Лукашенко о том, что они признают себя "токсичными агрессорами", пишет "Медуза". 

"Вы - *****. Вы - мрази. Вы те, кто устроил геноцид. Вы те, кого нужно судить. Вы не просто "токсичные", вы ****** фашисты, которым давно нет места в современном мире, и, я надеюсь, вы получите по заслугам", - написала она в сторис.

Карпова также опубликовала сторис с надписью Fuck Putler, Fuck war.

Как сообщалось, Вчера, 19 декабря, Владимир Путин посетил Минск, где встретился с Александром Лукашенко. На пресс-конференции, которая прошла после встречи, прозвучало такое заявление Лукашенко: "Мы вдвоём - соагрессоры, самые вредные и токсичные люди на этой планете. У нас только один спор: кто больше. Владимир Владимирович говорит, что я. Я уже начал думать, что он. Ну, приняли решение, что вместе, одинаково".

Напомним, Надежда Карпова стала первой российской футболисткой, сделавшей каминг-аут. Также она открыто выступает против войны в Украине. 

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх