Галкин выступил в Санкт-Петербурге. Правда, в другом!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

В этом месяце российский телеведущий, шоумен и юморист Максим Галкин отправился на гастроли в США. 

Галерея: Максим Галкин в Юрмале

В преддверии женского праздника артист выступил в Санкт-Петербурге в штате Флорида. В соцсетях Максим Галкин очень порадовался теплому приему американской публики:

"Спасибо, мои дорогие зрители в Санкт-Петербурге, штат Флорида! Это была невероятно теплая встреча!"

Напомним, у артиста очень плотный гастрольный график, концертный тур продлится до конца месяца. Вероятно, что со своей семьей он сможет встретиться только в апреле, ведь как раз 15 апреля его супруга Алла Пугачева отмечает 74-летие.

На данный момент семейство проживает в Израиле. Недавно Алла Пугачева и Максим Галкин побывали на выступлении Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве.

"Как я могу не пойти, если Лаймочка приехала, не поддержать ее?! Она восхитительно сильная женщина. Несмотря ни на что, идет, работает. Шикарный совершенно концерт был. Мы получили огромное удовольствие", - призналась Примадонна. 

Кстати, 5 марта Алла Борисовна по старой доброй традиции "разрешила весну". Limon.ee пишет, что певица связалась с поклонниками по видеосвязи и поблагодарила их за внимание.

Ранее Лайма Вайкуле рассказала о времени, проведенном вместе с Пугачевой и Галкиным в Израиле: "Мы встречались каждый день. Я также пригласила их на концерт... У Аллы и Максима в Израиле все замечательно. Их дети там учатся в школе. Все в порядке. Этим летом они планируют снова приехать в Латвию. Я очень надеюсь, что они приедут", - сказала певица.

Вайкуле уже вернулась в Юрмалу и готовится к собственному музыкальному фестивалю, который состоится этим летом. Как известно, Вайкуле, Пугачеву и Галкина связывает давняя дружба. Все трое также осудили военное вторжение России в Украину.

Максим Галкин был одним из первых российских артистов, четко выразивших свою позицию против войны в Украине. В середине сентября он был объявлен в России "иностранным агентом".

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх