Видео, фото ⟩ Вайкуле встретила Галкина и Пугачеву, а также поговорила с Собчак

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ксения Собчак, Лайма Вайкуле, Максим Галкин и Алла Пугачева
Ксения Собчак, Лайма Вайкуле, Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: Instagram/ коллаж RUS TVNET

23 февраля латвийская певица Лайма Вайкуле выступила в Тель-Авиве. В Сеть попал ролик, на котором видно, что концерт посетили Алла Пугачева и Максим Галкин. Но оказалось, что знаменитость встретилась в Израиле и с российской журналисткой Ксенией Собчак. 

Максим Галкин и Алла Пугачева посетили концерт Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве, где они сами и проживают. У них были места в первом ряду.

Зрители встретили звезд овациями и буквально не давали присесть. Поклонники подарили супругам цветы, аплодировали им и кричали "Браво!". 

Кроме этого, в Сети доступны кадры встречи Лаймы Вайкуле с Ксенией Собчак.

Судя по тегу, она произошла в Тель-Авиве. Уже появились предположения, что журналистка записала с латвийской звездой очередной выпуск для своего YouTube-канала. 

68-летняя латвийская певица Лайма Вайкуле накануне прибыла в Израиль, где у нее запланированы концерты.

Ранее Лайма Вайкуле была сфотографирована у выхода из VIP-терминала в аэропорту имени Бен-Гуриона. На снимке она позирует с широкой улыбкой на лице в просторной и удобной одежде. До этого певица анонсировала, что 23 февраля она выступит в Тель-Авиве, 24 февраля в Хайфе, а 25-го - в Ашдоде.

Напомним, Лайма Вайкуле в преддверии своего концерта в Израиле дала интервью программе "Культурник". Она рассказала о том, с какой программой приедет, и упомянула свою подругу Аллу Пугачеву. Знаменитость призналась, что споет песню Андрея Макаревича "Он был старше ее".

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх