Фото В центре Риги появился фотообъект "Вратарь", прототипом которого стал Шилов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
В парке Бастейкалнс появился фотообъект "Вратарь", прототипом которого стал Шилов
В парке Бастейкалнс появился фотообъект "Вратарь", прототипом которого стал Шилов Фото: Jānis Škapars/TVNET

Компания декораций December Design создала крупноформатный фотообъект в виде хоккейного вратаря, который с четверга, 15 июня, каждый заинтересованный может увидеть у памятника Свободы в парке Бастейкалнс. Об этом сообщают представители December Design.

Галерея: В парке Бастейкалнс появился новый фотообъект

Открытие объекта состоялось 15 июня в 12:00, в мероприятии принимали участие обладатели бронзовых медалей Рихард Букартс и Мартиньш Дзиеркалс, а также генеральный секретарь Латвийской хоккейной федерации (LHF) Роберт Плявейс и руководитель оргкомитета чемпионата мира Эдгар Бунцис. Открытие провел Айвис Цериньш. 

Фотообъект большого формата - хоккейный вратарь - изготовлен из металла, его высота более двух метров, а ширина - три метра. Светодиодные световые линии и другие декоративные элементы встроены в объект дизайна, благодаря чему он сияет в темноте и будет радовать окружающих даже в темное время суток. Проект создан в сотрудничестве с LHF.

Основатель и дизайнер December Design Кристап Штобис указывает, что сразу после бронзовой игры предприятие приняло решение создать объект - вратаря, прототипом которого стал хоккеист сборной Артур Шилов

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх