Skip to footer
Редактор дня:
Aleksandrs Ovsjaņņikovs
Cообщи

Убийца собственной семьи, которого разыскивают 25 лет. Как он смог так скрываться?

Перевод: rus.tvnet.lv
Роберт Фишер на фоне горящего дома

Один из самых разыскиваемых ФБР преступников все еще на свободе, если только он не покончил с собой. Жестокий мужчина исчез после того, как в припадке ярости взорвал дом, где находились его убитая жена и двое детей.

Весенним утром 2001 года в Скоттсдейле, штат Аризона, дом, в котором жили Мэри Фишер и двое ее детей, внезапно взорвался. Все они погибли, хотя и не во время взрыва. Их горла были перерезаны. Муж Мэри и отец их двоих детей, Роберт Фишер, бесследно исчез и до сих пор не найден.

После того, как Фишер исчез в тот трагический апрель, он оставил после себя ряд улик, которые заставили следователей поверить, что он несет ответственность за смерть своей семьи. Вот почему он остается одним из самых разыскиваемых ФБР беглецов.

Комментарии
Наверх