Динамовское дерби под открытым небом в Пурвциемсе. Нужно побеждать!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хоккейная площадка рижской средней школы № 84
Хоккейная площадка рижской средней школы № 84 Фото: Gints Bāliņš/TVNET

Сегодня вечером рижское "Динамо" у себя дома принимает "Динамо" из Минска. Матч состоится под открытым небом на хоккейной площадке рижской средней школы № 84. Начало в 19:30.

Рижское "Динамо" продолжает бороться за место в плей-офф и преследовать "Сочи", который идёт на восьмом месте. На данный момент мы отстаём от нашего прямого конкурента на 2 очка.

В понедельник рижане провели отличный матч и одержали победу над "Йокеритом" - 3:1. Встреча была очень богатой на события - борьба, быстрый хоккей, незасчитанный гол и массовая драка в конце игры. Но самое важное, что удалось взять 2 очка. Правда, "Сочи" тоже одержал победу (над "Витязем") и не позволил сократить отставание.

Галерея: Динамо Рига - Йокерит

Сегодняшняя игра состоится в Пурвциемсе под открытым небом. Матч обещает быть очень интересным, тем более, что у рижан нет другого выхода - нужно побеждать любой ценой.

Минское "Динамо" уже потеряло шансы на выход в плей-офф. Минчане занимают предпоследнее место на Западе, но играть с ними по-прежнему не легко. В этом мы могли убедиться совсем недавно - в начале феврале рижане проиграли на выезде 1:3.

Шансов на плей-офф у минчан нет, но зато есть большое желание показать, что они не "мальчики для битья" и напоследок хлопнуть дверью, отобрав очки у тех, кому они действительно нужны. 

В этом сезоне мы трижды играли против минского "Динамо" - дважды сильнее оказывались соперники, один раз победили мы. Пора сравнять счёт, тем более, что та единственная победа состоялась дома.

Следующую игру рижское "Динамо" проведёт 18 февраля против "Слована". 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх