В Сети появилось видео, как Макгрегор разбивает телефон фаната

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Foto uzņēmums no video

В Сети появилось видео, где видно как ирландский боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор нападает на фаната, отбирает телефон и разбивает его о землю.

Инцидент произошёл в марте во Флориде. Макгрегор со свитой проходил мимо отеля Fontainebleau и ему не понравилось, что один из фанатов снимал его на камеру. Ирландец вырвал телефон из рук и принялся ногами уничтожать устройство.После этого Макгрегор спокойно ушёл.

На следующий день Макгрегор был арестован. Ирландец был доставлен в полицейский участок, а после дачи показаний его отпустили под залог в 12 500 долларов.

В Сети появилось видео с камер наблюдения, где отчётливо видно, что на самом деле произошло той ночью.

Пострадавший обратился в полицию и потребовал компенсацию в размере 15 тысяч долларов, но позже отказался от своего заявления. Почему так произошло - не сообщается.

За время своей карьеры в ММА Макрегор провёл 25 боев, в которых одержал 21 победу. В конце марта ирландец объявил о завершении карьеры, но спустя девять дней передумал и объявил о возвращении.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх