"Рубин" выпустил "Не новогодний клип", в котором Слуцкий сыграл на рояле

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Леонид Слуцкий
Леонид Слуцкий Фото: скриншот с youtube.com

Футбольный клуб "Рубин" по традиции выпустил новогодний видеоролик, в котором главный тренер команды Леонид Слуцкий и игроки выступили в качестве певцов.

В ролике приняли участие девять игроков "Рубина" и Леонид Слуцкий. Все они спели рождественскую песню Last Christmas. Многие игроки казанской команды исполнили куплеты на своём родном языке: Герман Онугха поёт по-русски, Монтассар Тальби - на французском, Хван Ин Бом исполнил корейскую версию, а рэп-часть Сеада Хакшабановича - на английском.

Также в ролике много отсылок, которые должны заметить внимательные зрители. Так, например, в новогоднем клипе можно увидеть футболки "Рубина" с отклеившимися номерами, упоминание нашумевшего в 2021 году сериала "Игра в кальмара" и отсылки ко всем клубам Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Завершающий куплет исполнил Леонид Слуцкий, который в смокинге сыграл новогодний хит на рояле. Тренер спел свою часть на английском языке. Напомним, в предыдущих клипах главный тренер "Рубина" пел на русском, английском и татарском языках.

В настоящий момент "Рубин" с 22 очками идёт на 10-м месте в чемпионате России. В первом официальном матче 2022 года казанцы сыграют с питерским "Зенитом".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх