Моргенштерн развелся с женой: брак не продержался и года

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Популярный рэпер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина развелись. Эту новость подтвердила сама Дилара и поделилась видео, в котором все объяснила.

Дилара Зинатуллина
Дилара Зинатуллина Фото: Кадр из видео

В беседе с подписчиками девушка призналась, что полгода в Дубае стали для нее тяжелыми. Ей грозила депрессия. Дилара поделилась видео на YouTube, в котором откровенно рассказала о разводе.

"В какой-то момент просто все потухло, мы погрязли в рутине быта и повседневности. В некоторые моменты мы оба ненавидели этот дом, этот брак и то, что он сделал с нами. И все за каких-то пару месяцев - весь огонь, который в нас горел, он просто потух", - призналась она. 

Девушка не стала отрицать, что их переезд повлиял на отношения. 

"Мы приняли решение, что эту историю пора заканчивать. Я не хочу о нем высказываться плохо, я не считаю его плохим человеком или плохим мужем - нет, просто, как бы банально это ни звучало, мы не сошлись характерами. И мы поняли, что больше не можем находиться в таких тесных и близких отношениях. Именно после свадьбы наши отношения дали трещину. Решение завести семью и детей было не спонтанным, мы долго обсуждали наше будущее. Но после свадьбы начался худший период наших отношений. Наверное, брак просто не для нас", - сказала 22-летняя Дилара.

Ей жаль, что вышло именно так, потому что Моргенштерна она до сих пор считает самым любимым человеком.

"Потому что я никогда не была счастливее, чем в день нашей свадьбы. Я хотела быть частью его семьи, быть его лучшим другом, но это просто невозможно. Я влюбилась в Алишера и хотела замуж за него, но в итоге вышла за Моргенштерна. Иногда мне кажется, что Алишера больше нет, и это очень больно - хоронить живого человека", - цитирует Дилару издание Grazia. 

Напомним, 31 августа 2021 года состоялась свадьба рэпера Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной. Супруги переехали в ОАЭ, откуда радовали фанатов романтичными фотографиями в социальных сетях. Но через 7 месяцев стало известно, что супруги разводятся.

Видео: Обращение Дилары

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх