Сальма Хайек и Сьюзан Сарандон померились роскошными бюстами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix/Коллаж Русский TVNET

Чем только не занимаются звезды за кулисами красной дорожки Каннского кинофестиваля! Одни судорожно приводят свой макияж в порядок, другие учат победную речь, а некоторые, как актрисы Сальма Хайек и Сьюзан Сарандон, меряются глубиной декольте.

На днях звезда фильма «После заката» 49-летняя Сальма Хайек опубликовала в Instagram забавное селфи, сделанное на церемонии открытия Каннского кинофестиваля 15 мая.

На фотографии она позирует с американской актрисой Сьюзан Сарандон. Красавицы заглянули друг другу в декольте и сравнили размеры своих бюстов.

«Сальма: Сьюзан, у тебя грудь больше, чем у меня! Сьюзан: Конечно!» — подписала снимок Хайек.

Salma: "Susan, you are bigger than me!" Susan Sarandon: "Of course I am..." #cannes #friends #susansarandon

A photo posted by Salma Hayek Pinault (@salmahayek) on

Поклонники юмор звезд оценили: не прошло и часа, как пост набрал больше 40 тысяч «лайков» и сотни комментариев. «У вас у обеих они классные!», «Горячие красавицы!», «Сальма, Сьюзан, вы лучшие!» — не смогли сдержать эмоции фанаты.

У кого прелести больше, мы судить не беремся. Сальма умеет подчеркивать свои пышные формы и часто выбирает наряды с декольте. А 69-летняя Сьюзан из-за своей страсти к откровенным нарядам в феврале этого года даже оказалась в центре скандала.

Актриса пришла на церемонию вручения премии Гильдии киноактеров в платье с очень глубоким вырезом. После чего многие из присутствовавших осудили звезду за излишне провокационный наряд

и отметили, что в таком возрасте стоит выбирать одежду поскромнее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх