Бузова назвала Моргенштерна предателем Родины, рэпер ответил

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Скриншот с www.instagram.com/buzova86/

Известная российская певица и ведущая Ольга Бузова заявила, что  Моргенштерн - предатель Родины, поэтому она больше не слушает его песни.

"Моргенштерна я больше не слушаю. Я не слушаю тех, кто предал Родину", - четко сказала Бузова.

Такое заявление звезда сделала во время общения со своими поклонниками. 

В ответ на эти слова фанаты радостно зааплодировали и всячески поддержали своего кумира.

Ответ Моргенштерна не заставил себя долго ждать. В своем Instagrtam он опубликовал пост, в котором удивился лицемерию Бузовой. По его словам, они недавно виделись в  аэропорту и даже обнялись.

"Так мы ж недавно в аэропорту виделись, обнимались…" - написал артист.

Певец поинтересовался у телеведущей, когда он успел стать предателем, если со времени их последней встречи прошло всего пару месяцев.

"Как я за пару месяцев предателем-то стал?" - удивляется Моргенштерн.

Ответ Моргенштерна на слова Бузовой
Ответ Моргенштерна на слова Бузовой Фото: Скриншот с instagram.com/morgen_shtern

В свою очередь фанаты рэпера предложили сочинить на Бузову дисс (песня, основной целью которой является словесная атака и оскорбление кого-то другого. - Прим. ред.).

Напомним, что Моргенштерн покинул Россию в ноябре 2021 года. Позже Минюст РФ внес его в список "иноагентов". В одном из интервью Моргенштерн обвинил Собчак в том, что он не может вернуться в Россию. "Собчак - фигура, которая повлияла на то, что я теперь не могу вернуться в свою страну", - сказал он.

Кроме того, за это время скандальный российский рэпер выпустил видеоклип на свою новую песню "Ееее", в который вошли кадры из его выступления в Риге на концертной площадке Wondersala.

Зрители с восторгом и криками встретили Моргенштерна, который был удивлен количеством собравшихся людей: "У меня так долго не было концертов, а сегодня здесь все население города, да?".

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх