Видео, Фото ⟩ Предложение на сцене! 🔥 Концерт Моргенштерна Рига запомнит надолго (1)

Выступление Моргенштерна в Риге Фото: Jānis Škapars/TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp

В субботу, 24 сентября, в Риге на сцене Wondersala с долгожданным концертом выступил рэпер Моргенштерн. Скажем лишь одно - это было мощно!

Концерт артиста ранее несколько раз откладывался из-за пандемии, и наконец рижане дождались выступления рэпера.

Еще до начала концерта у входа на площадку начали образовываться большие очереди. Создалось впечатление, что на концерт приехала вся Рига

Зрители с восторгом и криками встретили Моргенштерна, который был удивлен количеством собравшихся людей: "У меня так долго не было концертов, а сегодня здесь все население города, да?". 

"Я думал, меня уже все забыли", - добавил он. 

Выступление Моргенштерна в Риге
Выступление Моргенштерна в Риге Фото: Jānis Škapars/TVNET

Во время концерта он неоднократно повторял, что в зале собралось около 5 тысяч человек (точных данных о количестве людей нет). 

Артист вел концерт в привычной для себя манере: постоянно использовал нецензурную лексику, курил на сцене и призывал зрителей создавать круги и начинать "слэмиться".

"Какой концерт без крови?"- сказал он.

Стоит отметить, что нецензурная лексика звучала не только со сцены, но и от зрителей, которые периодически кричали артисту: "Пошел на***й".

Выступление Моргенштерна в Риге
Выступление Моргенштерна в Риге Фото: Jānis Škapars/TVNET

Рэпер во время концерта исполнил такие хиты, как Cadillac, "Пососи", Cristal & Моёт, "Грустная песня", "Дуло", "Копы на хвосте", Aristocrat и другие.

Во время выступления рэпера на заднем фоне сцены появлялся баннер с надписью: "Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента". 

Артист был включен в список иноагентов в России в начале мая. При этом он покинул территорию РФ и уехал в Дубай еще в начале февраля. Впрочем, сам Моргенштерн на концерте никак не комментировал свой отъезд из России и любые другие политические вопросы. 

Выступление Моргенштерна в Риге
Выступление Моргенштерна в Риге Фото: Jānis Škapars/TVNET

Вместе с Моргенштерном в Ригу приехала и его бывшая жена Дилара Зинатуллина. Ходят слухи, что экс-супруги снова сошлись, но официально пара это не подтверждала. 

Впрочем, на выступлении дерзкого рэпера не обошлось без очень трогательного и романтичного события. Во время концерта Моргенштерн позвал на сцену известного латвийского тиктокера Андрея Чернуцкого, который якобы потерял свою ID-карту.

Тиктокер вышел на сцену вместе со своей девушкой и неожиданно для нее (и для зрителей) встал на колено и сделал ей предложение.

Девушка сказала заветное "Да!". После этого пара еще немного потанцевала на сцене под лирическую песню Моргенштерна и Клавы Коки "Мне пох". 

Видео: Предложение латвийского тиктокера Андрея Чернуцкого своей невесте

На этом сюрпризы не закончились. В середине концерта Моргенштерн сообщил зрителям, что они станут участниками клипа для нового альбома рэпера. Он попросил всех собравшихся присесть и прыгнуть по команде артиста. Также были сняты и другие кадры со зрителями. Не стоит говорить, что поклонники были в восторге!

Галерея: Выступление Моргенштерна в Риге

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх