Луковый флешмоб: Латвийцев в Facebook призывают съесть пучок лука

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В латвийском сегменте социальной сети Facebook стали появляться видео, на которых люди, не равнодушные к окружающей природе, поедают зеленый лук, и призывают трех друзей сделать то же самое. Вирусную акцию запустили организаторы Большой толоки.

Вселатвийский субботник состоится в эту субботу, 22 апреля, и его организаторы придумали, как внести нотку забавы в приготовления к мероприятию.

Съесть пучок горького лука не так легко, равно как надо сделать небольшое усилие для того, чтобы принять участие в толоке.

Первым видео разместил Цукмен, следом за ним стали появляться и другие участники.

Если среди наших читателей есть смельчаки, то вы тоже можете записать подобное видео с хэштегом #LielaTalka, разместить его у себя в ленте, позабавить своих друзей смелостью, но главное — не лениться в субботу и принять участие в толоке: убрать мусор на любимой поляне, в лесу, на обочине дороги, у водоема или в любом другом месте. Там, где этого мусора быть не должно. Чтобы выезжая летом на пикник, нам не приходилось сокрушаться по поводу того, как же грязно вокруг.

Все вместе мы можем сделать так, чтобы в нашей стране было чисто!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх