На Высоцкую и Кончаловского навели порчу, и что ждет их дочь (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

В этом году известная российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая и прославленный режиссер Андрей Кончаловский отмечают 20-летие совместной жизни. На протяжении многих лет отношения пары переживали взлеты и падения, как у всех нормальных людей.

По мнению гадалки и ясновидящей Галины Янко, Юлия и Андрей в последнее время стали более трепетно относиться друг к другу. «После несчастного случая в 2013 году они перенесли большой удар, но сейчас ситуация выравнивается.

Та автоавария, где пострадала их дочь, была неслучайной – это результат порчи, сглаза, негативной энергии, которая обращена в сторону их семьи.

Вокруг них много завистников и недоброжелателей – это лишний раз говорит о том, что публичность далеко не всегда приносит известным людям положительные дивиденды», – уверяет ясновидящая.

Она предупредила, что даже в близком кругу друзей этой пары есть те, кто не одобряет их брак.

«А вообще я вижу, что

они будут вместе, как говорится, до конца. Несмотря на большую разницу в возрасте, Юлия и Андрей проживут вместе до глубокой старости.

У Кончаловского хорошая генетика, в его роду все долгожители, и эта наследственная особенность передастся и их с Юлей детям», – предсказала Галина Янко.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с сыном Петром
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский с сыном Петром Фото: Sputnik/Scanpix

Что касается здоровья их дочери Маши, то ясновидящая уверена, что девочка обязательно поправится.

«Выздоровление и реабилитация не будут быстрыми, но Маша встанет на ноги и начнет жить полноценной жизнью. Пик опасности миновал, сейчас все позади.

Сыну Пете нужно быть аккуратным там, где активность связана с водой – море, бассейн, аквапарк. Юлии необходимо держать под контролем свое здоровье, избегать пластических операций, это может иметь неблагоприятные последствия», – отметила она.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх