Смертельное ДТП с Анной Большовой: подробности расследования

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

14 октября в Калужской области актриса Анна Большова сбила 31-летнюю Олесю Бондаренко. В результате ДТП женщина скончалась. TheVoicemag.ru раскрывает детали происшествия. 

Звезда рок-оперы "Юнона и Авось" Анна Большова в деревне Грачевка Калужской области на своем автомобиле Audi Q3 наехала на женщину. Актриса сразу вызвала скорую и полицию, но пострадавшая умерла еще до приезда медиков.

Директор театра "Ленком", где служит Большова, Марк Варшавер рассказал, что в день смертельного ДТП Олеся сильно поссорилась с мужем. Есть версия, что гражданский муж бросил пьяную женщину на дороге. Она выскочила на проезжую часть, которая была плохо освещена. 

"Я лично разговаривал с прокурором Калужской области. Мне он сказал: ваша Аня не виновата. Произошла трагическая случайность", - сказал Варшавер. 

Марк Варшавер заверил журналистов, что Анна Большова двигалась на своем автомобиле по второстепенной местной дороге со скоростью 5-10 километров в час. Но там была абсолютная темень. В какой-то момент под колеса ей рухнул человек. Он добавил, что погибшая женщина была сильно пьяна.

"Расследование уже заканчивается. Через пару дней всё будет точно известно", - подытожил он. 

Варшавер поддерживает связь с Большовой. Он указал, что актриса сильно переживает и убита этой ситуацией. 

Ранее стало известно, что за годы поездок Анна Большова 100 раз нарушала правила дорожного движения. Многие штрафы выписывались актрисе именно в Калужской области - там находится ее загородный дом. Большинство нарушений связаны с превышением скорости. Только за 2022 год у актрисы было 22 нарушения. Все штрафы она оплатила. Последний штраф был выписан 10 октября в Москве, за четыре дня до аварии.

Анна Большова
Анна Большова Фото: скриншот видео

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх