Стиль дня: Меган Маркл в элегантном двухцветном пальто

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В Международный женский день принц Гарри и его невеста Меган Маркл посетили британский город Бирмингем, где встретились с местными жителями и приняли участие в запланированных в рамках королевского визита мероприятиях.

Для этой поездки актриса выбрала черные брюки классического кроя от Модного дома Alexander Wang и белый джемпер, поверх которых надела элегантное пальто с поясом J. Crew темно-синего цвета с белой окантовкой (стоимость пальто 243 евро). Дополнила свой аутфит невеста принца Гарри синей сумочкой Altuzarra.

Несмотря на неоднократные рекомендации отдавать предпочтение британским брендам, Меган по-прежнему выбирает одежду своих любимых американских дизайнеров.

Однако как раз в этом модном образе Маркл можно увидеть и вещи британских марок - свитер с большим воротом AllSaints (210 евро) и черные туфли на высоком каблуке Manolo Blahnik.

Меган Маркл и принц Гарри в Бирмингеме:

Принц Гарри и Меган Маркл в столице Уэльса - Кардиффе:

Меган Маркл и принц Гарри в Брикстоне:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх