Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Пэрис Хилтон взбудоражила Сеть обнаженным фото накануне свадьбы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marco Ugarte/AP/Scanpix

В преддверии церемонии своего бракосочетания светская львица Пэрис Хилтон снялась в весьма экстравагантном образе. «Облачение», в котором гламурная блондинка запечатлена на свежем фото, размещенном на ее страничке в Instagram, спереди разглядеть практически невозможно, а вот сзади - одни веревочки!

Ready to #TieTheKnot ?

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

Как сообщалось ранее, 36-летняя светская львица Пэрис Хилтон наконец получила предложение руки и сердца от своего молодого человека, 32-летнего голливудского актера и манекенщика Криса Зилки, с которым они встречаются уже два года.

На горнолыжном курорте в Аспене Крис встал на одно колено и подарил возлюбленной кольцо с огромным бриллиантом. Как стало известно позже, стоимость этого ювелирного изделия составляет примерно два миллиона долларов США.

Пэрис ответила согласием и моментально выложила фото и видео трогательного момента в Instagram.

The most romantic moment of my life! ?? #Engaged ??

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

К слову, на днях Хилтон объявила, что больше не будет диджеем в ночном клубе на Ибице, однако продолжит при этом просто посещать остров.

Happy #NationalDJDay ?

A post shared by Paris Hilton (@parishilton) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх