Forbes признал Меркель самой влиятельной женщиной мира

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Канцлер Германии Ангела Меркель возглавила рейтинг самых влиятельных женщин мира по версии американского журнала Forbes. Ее признавали самой влиятельной женщиной мира также в 2015 и 2016 годах.

Третий год подряд самой влиятельной женщиной мира по версии американского журнала Forbes стала канцлер Германии Ангела Меркель.

На втором месте - премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, которая впервые попала в рейтинг за счет успехов в политике и прохождении процедуры Brexit, пишет Korrespondent.net.

Третье место в списке - у супруги Билла Гейтса Мелинды Гейтс. Она вместе с мужем за года выделила более 40 млрд долларов на гранты.

Четвертое место заняла операционный директор Facebook Шерил Сандберг, а пятое - генеральный директор General Motors Мэри Барра.

Бывший госсекретарь США и кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон потеряла 65 позиций и оказалась на 67 месте

Forbes назвал Меркель самой влиятельной женщиной в мире

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх