Легкий шик с прозрачным акцентом: Бекхэм представила свои новинки в Нью-Йорке

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Reuters/ScanPix

43-летняя Виктория Бекхэм, кардинально изменившая в последнее время свой собственный стиль, в рамках Недели моды в Нью-Йорке представила новую коллекцию собственного бренда, которая произвела впечатление на публику и была высоко оценена модными критиками. Как обычно, поддержать Викторию на модном показе пришел ее супруг Дэвид Бекхэм, компанию которому составил их старший сын Бруклин.

Известный британский дизайнер Виктория Бекхэм продолжает экспериментировать с деловым женским гардеробом.

И если еще не так давно она предлагала в основном облегающие платья, строгие костюмы и туфли на высоченных шпильках, то сегодня все больше склоняется к комфорту и универсальности.

Главным мастхэвом сезона весна-лето 2018, по мнению модельера, станут рубашки с широкими плечами, надетые одна на другую, и классические лодочки на каблуке не выше пяти сантиметров.

Особенно смелым дамам Виктория предлагает носить клетчатые удлиненные рубашки, заправленные в прозрачные юбки и брюки.

А в остальном - все как любит сама Виктория: оверсайз, прямой крой, всевозможные вариации костюмов-двоек, плиссировка на бедрах у юбок, прозрачные легкие ткани...

Что касается цветов будущей весны и лета, то Бекхэм отдала предпочтение пастельным - античному розовому, светлому терракотовому, сиреневому, а также насыщенным и разбеленным бирюзовым оттенкам. Не обошлось и без ультрамодного сочетания розового и красного - хита 80-х годов, ну и капельки серебристого...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх