Проспала - в пижаме выскочила? Новый look Виктории Бекхэм - это круто!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Splash/Vida Press

В последнее время общепризнанная икона стиля Виктория Бекхэм просто поражает не свойственными ей яркими модными образами. Всем известная поклонница сдержанности и лаконичности сегодня практически ежедневно попадает в объективы папарацци в нарядах сочных цветов и смелых фасонов.

В одном из таких непривычных комплектов фоторепортеры запечатлели Викторию в знаменитом нью-йоркском универмаге Bergdorf Goodman. Длинные брюки и свободная рубашка в клетку в бело-голубой цветовой гамме многим напомнили обычную пижаму. Причем с мужского плеча и слегка помятую.

А мы, пожалуй, не согласимся. По-летнему, легко, свободно, стильно и удобно, - в общем, очень круто!

Кстати, этот look представлен в круизной коллекции Victoria Beckham 2018, его ориентировочная стоимость не менее 1 200 фунтов стерлингов.

Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press

Стоит отметить, что в этот же день Виктория была замечена в Нью-Йорке в совершенно другом, но не менее интересном наряде - ансамбле из свободной блузы и юбки миди в оранжевых тонах с ярким абстрактным принтом.

Чтобы не расствориться в одном цвете, 43-летняя знаменитость, как всегда, тщательно расставила акценты

- подчеркнула талию, подобрала контрастные аксессуары и не забыла о своих любимых эффектных солнцезащитных очках. Здорово!

Фото: Splash/Vida Press
Фото: Splash/Vida Press
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх