Ради кого экс-президент Украины бросил жену после 45 лет брака

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что расстался со своей супругой после 45 лет совместной жизни. Между тем в Сети появились фотографии новой пассии бывшего главы украинского государства.

В интервью немецкому изданию Spiegel Янукович заявил, что он уже не живет со своей официальной женой Людмилой, с которой они состоят в браке с 1971 года. Вместе с тем стало известно имя новой пассии экс-президента Украины. Ей оказалась 40-летняя Любовь Полежай. Как сообщается, она родом из города Енакиево, откуда происходит и сам Янукович.

С экс-главой украинского государства Полежай якобы познакомилась еще в 2002 году во время работы ее сестры личным поваром Януковича.

По некоторым сведениям, Полежай вместе со своей дочерью Марией проживали вместе с Януковичем в его загородной резиденции Межигорье, располагающейся недалеко от Киева.

Впервые об этом заговорили украинские журналисты, которые сопоставили предметы интерьера на фотографиях Полежай из ее социальных сетей с убранством резиденции бывшего украинского президента.

В феврале 2014 года, как известно, в результате масштабных акций протеста в Киеве, Виктор Янукович покинул свою резиденцию.

Вместе с ним из загородного особняка сбежала Полежай, которая сопровождала беглого президента на всем его пути следования в Россию.

Сейчас, по некоторым сведениям, пара проживает в Ростове-на-Дону. При этом сообщается, что любовница Януковича владеет элитным салоном красоты.

Любовь Полежай
Любовь Полежай Фото: скриншот видео

Со своей теперь уже экс-супругой Людмилой Виктор Янукович познакомился в 1969 году на Енакиевском металлургическом заводе. В 2004 году во время «оранжевой революции» она заявила, что

в ходе акции сторонников оппозиционного кандидата Виктора Ющенко на майдане Незалежности людям раздавали апельсины, наколотые наркотиками.

Сейчас бывшая жена Януковича, по некоторым данным, живет в Крыму, где занимается благотворительной деятельностью.

При этом ранее журналисты выяснили, что живет Людмила Янукович в роскошном трехэтажном доме. Кроме того, она якобы владеет магазинами элитных продуктов, которые, по слухам, стали довольно популярными среди местных жителей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх