Шаляпин собрал невест на шоу Малахова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Прохор Шаляпин объявил клич по всему миру, что ищет невесту. И вот ведущий Андрей Малахов в своей передаче «Пусть говорят» собрал самых разных женщин, чтобы найти «ту единственную» для артиста.

В студии передачи Андрея Малахова «Пусть Говорят» за сердце Прохора Шаляпина боролись: прилетевшая из Великобритании 26-летняя Александра Калатухина, у которой за океаном остались квартира и машина, 67-летняя пенсионерка Ирина Стрижак, посоветовавшая Проше не обращать внимания на ее возраст, светловолосая колдунья Татьяна Московская с большим домом в Подмосковье; 23-летняя Бэлла Юсупова, которая буквально покорила публику своей скромностью (а вот Шаляпин сразу заявил, что она для него «слишком юна»), смело ныряющая в прорубь Ольга Карачинцева и исполнительница народных песен Марина Кубкина.

Интересно, что в конце программы в студии появилась мама Шаляпина Елена Ивановна. Женщина отметила первую претендентку на сердце сына Александру и скромницу Бэллу. А вот Прохор заявил, что полетел бы на отдых аж с четырьмя девушками.

Отметим, что

Шаляпин вел себя весьма достойно: он вежливо встречал каждую претендентку, брал ее за руку, провожал до диванчика, мило общался. При этом певец не терял лица и в общении с родительницами, которые сопровождали девушек, мечтающих завоевать сердце артиста.

В конце передачи Прохор на полном серьезе заявил, что ему нужно время для общения с каждой потенциальной невестой.

Эфир получил большой резонанс. Одни телезрители заявили в комментариях в Сети, что программа получилась просто смешной. Другие признались, что им было стыдно за женщин, особенно тех, кто уже в возрасте.

Напомним, несколько месяцев назад в одном из выпусков программы «Пусть говорят»

Прохор Шаляпин заявил, что мечтает найти себе невесту. Он составил ряд требований к девушке, которая может стать претенденткой на его сердце.

«Возраст не важен, желательно покрасивее. Для вхождения в мир счастья, любви. Она должна любить народные песни. Не актриса, не певица, гиппопотамы мне не нужны, уровень дохода не на первом месте, но не откажусь. От Копенкиной можно взять жизнерадостность, а от Калашниковой внешность. Любимая, жду тебя», – перечислил исполнитель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх