Реальная история: перед свадьбой я узнала, что мой жених на самом деле мой родной брат

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr /by Axel Naud Follow

Эту ужасающую историю, произошедшую в ее жизни, рассказала девушка на популярном новостном ресурсе Reddit. Она встречалась с парнем около года и собиралась выйти за него замуж, но оказалось, что он все это время ей врал.

«Не знаю, что делать. Я в ужасе. Даже написание моей истории вызывает приступ паники, и я должна выпить пару стопок «Хеннеси», чтобы пройти через это.

Я встречаюсь с моим удивительным женихом в течение двух лет. Мы познакомились в группе по ролевым играм и мгновенно сошлись.

Между нами и нашими героями сразу возникла химия, и, когда встреча подошла к концу, он пригласил меня на свидание.

Это были мои вторые серьезные отношения, а у него – первые. После года знакомства мы обручились. Наконец, съехались друг с другом месяц назад и назначили свадьбу через шесть недель. Помимо мелких домашних неурядиц все было идеально. Он ‒ моя родственная душа. Я не знаю, что бы делала без него.

Наши семьи очень малы. Мой отец никогда не был вовлечен в мою жизнь. Меня воспитывала мама и ее родители.

Семья моего жениха ‒ полная противоположность моей. Они идеальные. Его мама и папа ‒ щедрые и открытые люди, а сестра моего жениха стала мне близкой подругой.

Я всегда думала, что они идеальные, поэтому у меня был шок, когда во время работы над свадебными приглашениями моя будущая свекровь отметила, что отец моего жениха на самом деле его отчим. Я попросила фотографию его настоящего отца и чуть не упала в обморок, когда увидела на снимке своего отца. Я не знаю, как осталась в сознании, быстро извинилась, выскочила из комнаты, и тут же меня стошнило. Я уверена, она подумала, что я беременна.

Я вернулась домой и сказала об этом своему жениху.

Я плакала, кричала, а он просто сидел и не суетился. В конце концов он признал, что знал об этом целый год, но не хотел потерять меня.

Так как мы всегда планировали быть чайлдфри, он не видел проблемы в наших отношениях.

Я предана, и мне противно, больно и стыдно. Мое сердце разбито, и я не знаю, что делать. Я вложила столько денег в эту свадьбу, и большая часть из них не подлежит возмещению. Кроме того, я не знаю, как я объясню это своей семье и друзьям. Что еще хуже, я люблю его. Я знаю, что мы не можем быть вместе; но до вчерашнего дня я считала, что мы состаримся рядом. Что мне делать?»

После того, как девушка получила ободряющие советы от пользователей ресурса, она решила сказать об этом родителям, и вот что вышло:

«Все хуже, чем когда-либо. Поскольку подавляющее большинство из вас так поддержали меня, мы решили рассказать об этой истории его маме и отчиму. И произошло ужасное.

Они отреклись от него, что вылилось в огромную проблему, поскольку они помогали нам оплачивать нашу квартиру.

То, как они отреагировали, послужит примером реакции других людей, поэтому мы решили разойтись. Однако прежде чем мы отменим наши свадебные планы, мы решили поговорить с нашим отцом и пройти тест на ДНК. Спасибо всем за поддержку и доброту… Я просто хочу, чтобы все закончилось хорошо».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх