Василиса Володина: 2012-й будет сложным (53)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: astrogift.ru

31 декабря практически все без исключения хотят знать: Что принесет новый год? К чему готовиться и как его встречать? А кто может знать ответы на эти вопросы, как не Василиса Володина, астролог и любимая миллионами ведущая программы «Давай поженимся».

"В одном небольшом прогнозе невозможно суммировать все небесные факторы, влияющие на Человечество в наступающем году – есть много разных стран, людей, отраслей, ситуаций. Каждая из них будет развиваться по-своему. Но первую скрипку во всех событиях экономических и политических в 2012-м году будут, безусловно, играть астрологические «тяжеловесы» - Уран в Овне и Плутон в Козероге.

Эти медленные планеты имеют отношение к глобальным процессам, тем, что медленно развиваются, но затрагивают нас всех, без исключения. А напряженный аспект квадратуры между Ураном и Плутоном дает мне основание утверждать, что всех нас ждут несколько очень непростых лет. Непростых, прежде всего, с экономической точки зрения. Как минимум 4 года - с 2012-го по 2015-й годы – мы будем наблюдать рецессию или даже депрессию мировой экономики. Жить по старому уже невозможно (бунтарский Уран в воинственном Овне), но мгновенно поменять существующую ситуацию столь же невероятно (деспотичный Плутон в жестком Козероге). И если в 2011-м году стабильный тельцовский Юпитер (валюты) еще держался, а ограничитель Сатурн был расположен по отношению к человечеству благостно (Весы), то 2012-й год вытолкнет их в другие знаки и … системный кризис станет более чем очевиден, особенно к лету 2012-го года.

Нет. Конца света в кинематографическом представлении не будет. Но, к сожалению, экономические проблемы в современном глобализованном мире распространяются как пандемии, и неизбежно влекут кризисы политические, возможность конфликтов с оружием в руках. А если учесть, что эти же небесные тела в астрологии символизируют и земные недра с вулканической активностью, и возможные техногенные катастрофы, становится не до придуманных сказок о таинственных планетах Нибиру и «Меланхолия». Со своей бы планетой разобраться…

К сожалению, даже первые волны сложных аспектов Урана, Плутона, Юпитера и Сатурна прошлись по 2011-му году Фукусимой с ее последствиями, переворотами в Северной Африке, экономическими сложностями в Европе и попытками гражданского населения США высказаться против брешей в финансовой системе. Так что

2012-й года пусть и не конец света, но год будет очень сложным.

Тут вспомнишь знакомое до боли «лишь бы не было войны»! Буду рада, если этот мой прогноз окажется чрезмерно пессимистичным. Пусть всё на самом деле будет гораздо лучше, чем может быть!

Что делать обычному человеку? Все, что каждый из нас может сделать на своем месте, набраться разума, терпения и терпимости. Меньше рисковать, больше заботиться о себе и близких.

Учитывайте, что есть люди, в жизни которых Уран и Плутон проявятся лично, а не через общемировые проблемы. И именно они должны быть внимательны к себе, осторожны и осмотрительны. Надеюсь, что эта информация позволит Вам прожить 2012-й год как можно лучше."

Василиса Володина более 19 лет занимается астрологией и дает консультации многим известным людям. В начале декабря Василиса побывала в гостях у AIF.RU, и посмотрев видео, вы сможете узнать о том, что ожидает нас в 2012-ом году, кроме того, астролог рассказала о своей новой книге, которая скоро выйдет в свет.

Комментарии (53)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх