Анна Калашникова встретилась лицом к лицу с соперницей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

После расставания с моделью российский исполнитель Прохор Шаляпин стал публиковать откровенные снимки с новой пассией. Яна Гривковская рассказала правду об отношениях с бывшим женихом Анны Калашниковой, которая до сих пор переживает болезненный разрыв с возлюбленным.

После того, как результаты ДНК-теста показал, что сын Анны Калашниковой был рожден не от Прохора Шаляпина, влюбленные расстались и полностью прекратили общение. Для пары разрыв был очень болезненным.

В программе «Прямой эфир» Анна Калашникова еще раз рассказала всю историю, которая с ней произошла. Ей до сих пор обидно, что Шаляпин позволил общественности узнать о том, что ребенок ему не родной.

Также ей обидно, что вопреки обещаниям, данным ранее, он отменил свадьбу. Несмотря на то, что вся история произошла в конце апреля, до сих пор Калашникова не может прийти в себя.

«Для меня это очень неприятная тема. Честно говоря, в том состоянии, в котором была, я пребываю до сих пор. Мне очень тяжело начинать жизнь с чистого листа», - призналась Анна.

Также певица рассказала о том, какие эмоции ее захлестнули, когда на всю страну был объявлен результат ДНК-экспертизы. «Для меня был шок, я не знала. Как после этого жить», - вспомнила Калашникова.

В социальных сетях Анна и Прохор неоднократно рассказывали о своей боли.

Калашникова одна воспитывает ребенка и полностью погрузилась в работу. А Шаляпина стали замечать в компании эффектной брюнетки, бывшей возлюбленной его друга Тимы Брика Яны Гривковской. В социальных сетях Прохор неоднократно выставлял довольно пикантные снимки с Гривковской.

В эфире программы у Яны и Анны была возможность встретиться лицом к лицу с соперницей.

Но как только нынешняя избранница Шаляпина появилась в студии, Калашникова вышла из зала. Она дала понять, что не намерена выслушивать о себе грязные Оставшись в студии, Гривковская довольно агрессивно повела себя, пытаясь высказаться о Калашниковой.

По словам Яны, якобы была беременна и строила отношения с Шаляпиным. Столь сомнительные подробности, которыми решила поделиться Яна, зрители восприняли с недоверием.

Позже в студии появился и сам Прохор Шаляпин, который рассказал, что на самом деле испытывает по отношению к Гривковской.

«С Яной нас связывает дружба. Мы просто дружим. Мы снялись вместе в фотосессии для благотворительных целей, за что получили круглую сумму», -

оправдался выпускник «Фабрики звезд».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх