Поклонники Прохора Шаляпина в восторге от его пассии (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Фанаты приятно удивлены откровенными снимками пары. Полуобнаженные Прохор Шаляпин и Яна Грифковская демонстрируют неподдельную страсть. Фотографии, которые появились в Сети, вызвали бурю обсуждений у подписчиков знаменитостей.

Слухи вокруг российского исполнителя Прохора Шаляпина никак не угасают. Совсем недавно он светился от счастья, мечтая о свадьбе со своей возлюбленной Анной Калашниковой. Однако

после жестокого обмана, который раскрылся после озвучивания результатов теста ДНК, когда выяснилось, что маленький сын ему не родной, выпускник «Фабрики звезд» отменил свадьбу с избранницей.

Прохор Шаляпин не скрывал, что переживает от такого удара судьбы и обмана его невесты. Однако страдания он старался облегчить встречами с привлекательными женщинами. Все чаще он стал выставлять в микроблог снимки в обнимку с бывшей невестой своего погибшего друга Тимы Брика Яной Грифковской.

Прохор опубликовал несколько фотографий довольно страстной фотосессии. Полуобнаженные Прохор и Яна демонстрировали неподдельную страсть друг другу.

?#RimmaGrass #YanaGrivkovskaya #ЯнаГривковская #ПрохорШаляпин #Shalyapin #Chaliapin #2016

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)

Несмотря на то, что съемка проходила для модного бренда, поклонники заподозрили, что между молодыми людьми разгорелось настоящее чувство, которое они смогли передать через фотографии.

??? #RimmaGrass #ЯнаГривковская #ПрохорШаляпин #YanaGrivkovskaya #Shalyapin

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)

Несмотря на то, что Яна и Прохор никак не комментируют свои отношения, подписчики отметили, что пара выглядит очень гармонично.

? #RimmaGrass #ЯнаГривковская #ПрохорШаляпин #YanaGrivkovskaya #Shalyapin #Chaliapin #2016

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)

«Прохор, вы с ней идеально подходите друг другу, это тот человек, который тебе нужен, да, может против нее сейчас будет большинство, но если вы перешагнете этот барьер, у вас все будет. И, кстати, она будет не только такой женой, которая тебе нужна, но и замечательной мамой ваших детей, хотя, на первый взгляд, о ней этого не скажешь», «Красиво», «А он говорит, что между ними ничего нет», - рассуждали фанаты.

После того, как Прохор Шаляпин отменил собственную свадьбу, он заполонил ленту своего микроблога грустными фразами и печальными стихами. На снимках он стал чаще появляться с задумчивым серьезным лицом, хотя всегда демонстрировал белозубую улыбку.

Тем не менее, новый образ пришелся по душе его поклонницам. А его пронзительные слова затронули души многих, кому не безразлично личное счастье любимого артиста.

«Безразличие слепит больше, чем глаукома. А способность забыть - атрофирует уязвимость. Жил да был человек. И был более, чем знакомым. А потом он внезапно теряет лицо и имя. Близорукость - скорей оправдание, чем диагноз. И привычка не видеть - лишь дань многолетней фальши. Я давно наизусть зазубрил знакомый адрес, чтобы дом твой всегда обходить как возможно дальше», -

облачил свою боль в слова Прохор.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх