Экс-возлюбленная Шаляпина рассказала правду о биологическом отце своего сына

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/annakalash

Модель и телеведущая Анна Калашникова, осознав, что примирение с Прохором Шаляпиным и свадьба невозможны, решилась раскрыть правду о ребенке. Она признала, что с экс-женихом познакомилась уже будучи беременной.

По словам Анны,

с отцом ребенка она встречалась несколько лет. Это, действительно, обеспеченный мужчина много старше ее. На очередной день рождения он преподнес Калашниковой кольцо с огромным сапфиром, к которому прилагалась записка. Так любовник объявил о разрыве отношений.

Об этом Анна рассказала в очередном выпуске «Пусть говорят».

В этот же вечер она работала в караоке-клубе, где и познакомилась с Шаляпиным. В признание и раскаяние Анны мало кто поверил даже после того, как она сняла то самое обручальное кольцо стоимостью 1,5 миллиона рублей ().

Его ей подарил Шаляпин в преддверии свадьбы, еще до скандальной ДНК-экспертизы. Украшение Анна решила отдать дизайнеру украшения Евгении Дягилевой.

Реакция самого Прохора неизвестна, поскольку на эту программу он не пришел.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх