Последняя любовь Бориса Немцова бесследно исчезла

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Спустя год после убийства Бориса Немцова Sobesednik.ru попытался найти главную свидетельницу расправы – Анну Дурицкую.

– Я ее интересы больше не представляю и не знаю, где она сейчас и что с ней, – сказал мне бывший адвокат девушки Вадим Прохоров. Похоже, местонахождение Анны не знает не только ее адвокат.

– Ее здесь никогда и не было, – отвечают по месту прописки Дурицкой, в городе Белая Церковь, Украина. – Это, похоже, фиктивный адрес. Мать, санитарка одной из киевских больниц, еще в феврале прошлого года сначала взяла больничный, потом уволилась и, как говорят, уехала в неизвестном направлении.

Анна Дурицкая
Анна Дурицкая Фото: AP/Scanpix
Все профайлы в соцсетях как самой Анны, так и ее родственников удалены.

Ни российский, ни украинский телефон девушки не отвечает: московская трубка заблокирована, киевская подключена к автоответчику. Похоже, свидетельница Анна Дурицкая больше никогда не появится ни в этом деле, ни в суде. Да и само расследование дела вошло в такую фазу, которая уже вряд ли сулит сюрпризы и открытия.



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх