Жена российского миллионера покорила Grammy

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tetyamotya

Супруга российского миллионера Ивана Стрешинского Наталья Давыдова прошлась по красной дорожке на престижном музыкальном мероприятии Grammy. Стильная блондинка оказалась одной из самых красивых среди прекрасной половины гостей.

В Лос-Анджелесе состоялась 58-я церемония награждения премией Grammy. В 2016 году Национальная академия искусства и техники грамзаписи вручила позолоченные граммофоны в 83 номинациях. По красной дорожке прошлись мировые знаменитости, среди которых оказались певица Леди Гага, выбравшая для выхода в свет ярко-синее платье в блестках, красные босоножки на огромной платформе и рыжий парик; актриса Анна Кендрик, которая предпочла классическое черное платье в пол, открывающее плечи; исполнитель Фаррел Уильямс и другие.

Однако особое внимание представителей СМИ привлекла супруга российского миллионера Ивана Стрешинского – Наталья Давыдова. Для выхода на красную дорожку она выбрала наряд российского дизайнера Maison Esve.

Платье представляло собой розовое полупрозрачное творение, украшенное мелкими цветами вишни.

Невероятно легкий и по-весеннему нежный наряд Давыдовой завершали белые босоножки и «пушистая» сумочка. Наталья дополнила образ распущенными и при этом стильно уложенными волосами, легким макияжем с акцентом на губы. По мнению модных критиков, ее выбор оказался одним из самых выигрышных.

Отметим, что на премии были замечены певицы и подруги Селена Гомес и Тейлор Свифт, которая, кстати, стала обладательницей уже восьмой статуэтки Grammy, английская исполнительница Адель и даже голливудский актер Джонни Депп в сопровождении супруги, актрисы Эмбер Херд. Артист вышел на сцену в составе группы Hollywood Vampires.

Grammy – самая престижная премия в мире музыки, она вручается в 110 категориях.

Жанровая палитра Grammy охватывает самые разные направления – от вечной классики до R&B и рэпа.

Идея создания премии появилась в 1957 году, когда отмечалось 80-летие изобретения граммофона. Поэтому награда называется Grammy и имеет форму этого прибора в миниатюре. Вручают ее с 1958 года, определяя победителей тайным голосованием.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх