25-летний пиарщик Даны Борисовой и других звезд умер в клинике красоты

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/timabrik

Пиар-директор крупнейших российских звезд Тима Брик скончался в клинике пластической хирургии. По словам телеведущей Даны Борисовой, у него был диабет. Близкие полагают, что причиной смерти могли стать таблетки для похудения.

Вечером 4 февраля скончался 25-летний пиар-директор многих звезд шоу-бизнеса Тимофей Шевченко, известный как Тима Брик. Ему внезапно стало плохо, и он поехал в клинику пластической хирургии своего друга Гайка Бабаяна.

Там Брику стало еще хуже, он впал в кому. Приехавшие врачи констатировали смерть.

Близкие пиарщика предположили, что к печальному итогу привело употребление таблеток для похудения.

По словам телеведущей Даны Борисовой, у Брика был диабет.

Мы с Сашей Гудковым @gudokgudok вместе с королевой вечера Викторией Лопыревой @lopyrevavika на презентации нового хита Филиппа Киркорова! Вика, ну вот как можно быть такой красивой?!?! ??? Люблю тебя ❤❤❤ #филиппкиркоров #викалопырева #киркоров #лопырева #индиго #шедевр #суперхит #премьера #красота #суперзвезды #александргудков #вечернийургант #тимабрик #парень #boy #поколением #handsome #красавчик #продюсер #королевакрасоты #богиня

A photo posted by Тима Брик (@timabrik) on

«Я в шоке. Последний год я не общалась с ним, потому что он не мог простить мне, что я ушла от него и наша совместная работа закончилась.

Он был очень талантливым человеком и старался всячески помочь своим артистам. Делал все, чтобы мы были известнее, больше зарабатывали»,

– цитирует Дану Super.

Борисова является последней, с кем разговаривал Брик. «Буквально сегодня (4 февраля. – Прим. ред.) в 18:30 я с ним общалась. Но мы планировали совместную одноразовую работу. Он был весел», – рассказала звезда.

Друзья Тимы Брика потрясены его внезапной смертью. У парня был диабет, но многие считают, что спровоцировать его уход из жизни могли препараты для похудения, которыми он злоупотреблял в последнее время. Прохор Шаляпин уточнил, что его друг «подсел» на таблетки «Меридиа». В медицинских кругах это соединение характеризуется как вещество, напрочь отбивающее аппетит. Кстати, на этом препарате худела и Дана Борисова, о чем она признавалась чуть раньше: «Многие спрашивают как же я смогла так быстро похудеть?! Открываю сегодня некоторые секреты… Фрагмент гормона роста 176-191! Это так называемые «пептиды», которые хорошо известны профессиональным спортсменам!

Препарат безвреден, но лучше проконсультируйтесь с вашим врачом! Я скинула 30 кг, а мой продюсер Тима Брик 20 кг!!!»

Тима Брик работал с Викторией Лопыревой, Прохором Шаляпиным, Анастасией Стоцкой, Сергеем Зверевым. Был популярен в Сети – его Instagram насчитывает более 170 тысяч подписчиков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх