Экстрасенс: Латвия может объединиться с Эстонией

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Алсу Газимзянова в интервью «Комсомольской правде-Казань» дала свой прогноз относительно развития событий в 2016 году.

«Год обещает быть неспокойным, нестабильным и непредсказуемым. Даже символика об этом говорит, все-таки год Обезьяны. В этом году самое сложное для меня - это делать прогноз, потому что

всегда хочется нести позитив, тем более в Новый год, но в этом году как-то… Я знаю, что в итоге, когда мы пройдем через неурядицы, все будет хорошо.

Полный текст интервью читайте здесь

«Настал год экспериментов, который будет ознаменован большими событиями, открытиями. Обыденное приведет к чему-то грандиозному! Евросоюз, как я говорила два года назад, движется к распаду.

Думаю, что будут объединяться бывшие союзные республики: Средняя Азия, возможно, Латвия и Эстония.

Мы будем объединяться, но при этом Россия будто идет на север. Война в Сирии не закончится, это только начало. Как раз здесь началось все то, что привело к столкновению всех стран – Украина здесь ни при чем. А с Украиной мы придем к чему-то общему и даже помиримся», - считает экстрасенс из России.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх