Шаляпин вышел в свет с новой пенсионеркой, причем очень известной

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Российский певец, прославившийся браком с женщиной гораздо старше себя, предстал перед камерами журналистов с очередной пенсионеркой. На этот раз скандально известный Прохор Шаляпин появился на публике с легендой российского телевидения Татьяной Судец. На том же мероприятии присутствовала, кстати, и бывшая невеста артиста, модель Анна Калашникова, но они даже не обменялись приветствиями.

В одном из кинотеатров Москвы прошла очередная кинопремьера, собравшая под своей сенью представителей российского шоу-бизнеса. На красной ковровой дорожке отметились актриса Настасья Самбурская, юмористка Елена Борщева с супругом, бывшая участница сексапильного трио «ВИА Гра» Татьяна Котова, певица Елена Темникова, Аркадий Укупник с супругой, Андрей и Алексей Чадовы и многие другие.

Особое внимание представителей средств массовой информации обратил на себя исполнитель народной песни Прохор Шаляпин. Одетый в дорогую куртку, отороченную мехом, артист вел под руку очередную пенсионерку. Дама выглядела весьма колоритно в стильной шубе и могла похвастаться ярким маникюром.

Шаляпин показал фотографам большой палец, дав понять, что в его жизни все хорошо, а затем отправился со спутницей в зрительный зал.

Приглядевшись, журналисты узнали в сопровождающей Шаляпина пенсионерке легендарную телеведущую и диктора Татьяну Судец.

Фото: Sputnik/Scanpix
Фото: Sputnik/Scanpix

На премьеру пришла и бывшая невеста Шаляпина, модель Анна Калашникова.

Для выхода в свет миниатюрная брюнетка выбрала красное платье в пол с прозрачным ажурным верхом (впрочем, все самое интересное было скрыто),

а плечи прикрыла меховой накидкой. Примечательно, что Прохор и Анна даже не обменялись приветствиями.

Премьера фильма Мафия. Октябрь. Dress @atelier.g.novak

A photo posted by Анна Калашникова (@annakalash) on

Напомним, что Шаляпин заявил об отмене свадьбы, увидев совместное фото избранницы с экс-участником «Дома-2» Михаилом Терехиным. «Я уважаю Анну, потому что она мать моего ребенка, но после этих фото с Терехиным о свадьбе не может быть и речи.

Я не хочу иметь статус рогоносца, поэтому с сегодняшнего дня можете считать меня свободным мужчиной.

Безусловно, я буду помогать ребенку и выплачивать алименты. Я не хочу строить семью на подозрениях, ревности. Мне нужна жена, которая будет варить борщ и встречать меня с работы, создавать уют и тепло», – пояснил певец.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх