Редактор дня:
Andrejs Zacarinnijs
Cообщи

Дита фон Тиз верна себе: дебютный клип - эпатаж в стиле ретро (1)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: Скриншот с видео

Дита фон Тиз - на все руки мастер: и танцует, и нижнее белье создает, и парфюмы выпускает. Теперь еще и запела. Дебютным видео королевы бурлеска поделилась блогер AnnaViktoria.

Песня Desintegration была записана с группой Monarchy - дуэтом мужчин, которые всегда прячут свои лица. В ролике Диты их скрывают маски.

Фото статьи
Фото: Скриншот с видео

Активные электронные ритмы, звонкий голос Диты фон Тиз - а как же ее любимый стиль-ретро?

Он, конечно, остался - в костюмах, макияже, прическе, обстановке.

Видео получилось довольно эпатажным - в нем звезда флиртует сразу с двумя, а потом и более, мужчинами (теми самыми незнакомцами в масках), а ее мозг выглядит как масса обнаженных тел.

Все-таки без раздевания Дита никуда.

По сюжету, таким образом героиня фон Тиз - скромная домохозяйка - всего лишь ищет большего удовлетворения от жизни.

Фото статьи
Фото: Скриншот с видео

Комментарии (1)
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх