Меган Фокс в рекламе нижнего белья просто сводит с ума

Горячо!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/fredericks_hollywood

Американская компания Frederick's Of Hollywood и актриса Меган Фокс вновь объединились для создания совместной коллекции нижнего белья.

Новая линейка, в которую вошли кружевные боди, корсеты и бра пепельно-розового, белого и черного цветов, должна появиться на полках магазинов в августе. А пока эти пикантные вещицы еще не поступили в продажу, актриса порадовала своих поклонников, выложив в Instagram несколько провокационных кадров со съемок лукбука.

Согласитесь, 32-летняя мама троих детей - обладательница роскошной фигуры - находится в изумительной форме и просто излучает сексуальность!

Кстати, это не первая коллаборация Фокс и Frederick’s of Hollywood. Актриса присоединилась к компании как совладелец, соавтор и амбассадор бренда в 2016 году. А в начале этого года запустила собственную коллекцию.

 

Start the week in sexy lingerie ✨ #flauntfredericks

A post shared by Frederick's of Hollywood (@fredericks_hollywood) on

 

#BTS ? by @andylecompte from my upcoming collection with @fredericks_hollywood

A post shared by Megan Fox (@meganfox) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх