Соцсети о предвыборной кампании: А Ушаков что здесь делает? Могли бы фото Путина поставить (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Пользователи соцсетей удивляются, почему в рекламе партии "Согласие" фигурирует нынешний мэр Риги и лидер партии Нил Ушаков, который ранее заявил, что не собирается баллотироваться в Сейм, а еще поработает на благо столицы. 

Выборы в 13-ый Сейм Латвии состоятся 6 октября и сейчас, в разгар летней жары, партии активно рекламируют кандидатов.  

Рижане заметили курсирующие по городу автобусы, которые украшают фотографии Нила Ушакова и его однопартийцев. 

На одном автобусе Ушаков "катается" вместе с кандидатом в министры благосостояния Андреем Клементьевым, на другом общественном транспорте известный политик уже вместе с Константином Чекушином. А вот наш мэр в компании дамы - Любовь Швецова хочет пост министра финансов. 

Пользователи комментируют и девиз под которым "Согласие" рекламирует себя перед выборами: "Смешно выглядят лица депутатов сидящих в Сейме 20 лет с подписью "Поддержи перемены"", - написала Ирина.  

"На всех городских автобусах фотографии Ушакова, а он и не собирается баллотириоваться. Лучше бы фото Путина поставили", - пишут пользователи Twitter. 

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх