"Киселев МС": Одиозный телеведущий прикинулся рэпером, но соцсети это не оценили

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Телеведущий  канала "Россия 1" Дмитрий Киселев зачитал рэп в эфире программы "Мастер смеха". В композиции он высказался по поводу положения России на международной арене и напомнил зрителям о своем рэп-фестивале, который собирается провести в Крыму.

Ведущий канала "Россия 1" Дмитрий Киселев выступил с рэп-номером в программе "Мастер Смеха", пишет topnews.ru. Он заявил, что решил по-новому начать год, а затем зачитал рэп об антироссийских санкциях, Крымском мосте и "Северном потоке-2".

Назвавшись "Киселев МС", телеведущий для начала рассказал о своей жизни.

"Мне 64, бро. Я встаю в пять утра...  Надеваю белые кроссы, любимое худи, прыгаю в тачку - и вот я уже на студии", - сообщил он.

В первой части композиции Киселев коснулся темы США.

"Сидишь на кухне, ругаешь Америку — попробуй сделать это по телику!".

Говоря о внешней политике, "Киселев МС" поведал о позиции Европы.

"Европа с нотациями; осуждают иностранцы; лишают импорта, загибая пальцы. Но мы спокойно, не поддаваясь провокации, кладем свой газопровод на их санкции".

Затем Киселев упомянул спортивные достижения президента Путина: "...Но всей стране всем абсолютно все равно с тех пор, как в шкафу у президента - кимоно. Все рвут отношения с Россией, но это просто понты. Сколько бы они не сжигали, мы будем строить мосты".

В конце номера Киселев напомнил зрителям о своем рэп-фестивале, который собирается провести в 2019 году в крымском Коктебеле.

Однако пользователи Сети не оценили номер Киселева. Многие заявили о том, что этот имидж никак не вяжется ни с привычной деятельностью телеведущего, ни с его возрастом.

"Какой же стыд!", "Как это развидеть?", "2019 только начался, а уровень дна на ТВ уже пробит", "Что это было?", "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!" - пишут фолловеры.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх