Видео крутящейся голой Волочковой вызвало возмущение в Сети (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: volochkovaart/ instagram

Веселый отдых скандальной российской балерины на Мальдивах продолжается, превратившись в одну сплошную фото- и видеосессию!  Волочкова в стрингах и в купальнике, сидя на шпагате и купаясь в Индийском океане, не устает радовать поклонников. А те, в свою очередь, или восторгаются, или глумятся над прелестями 42-летней экс-примы Большого и других театров.

На своей странице в социальной сети Instagram Анастасия опубликовала очередной ролик: стоя в мини-бикини на берегу океана, она медленно крутится, прикрывая грудь лишь воздушным палантином. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

"Постыдное видео! Как папа с мамой и ваша дочь на эти видео смотрят! Неужели нормально?", "Неужели в жизни все настолько плохо, что надо раздеваться до Евы, чтобы хоть кто-то повелся?", "Единственное, что радует в этих всех фото и видео, так это то, что хоть в океане голову моет", "Лучше б делом занялась, дочку воспитывала. Бегает по Мальдивам голышом и рада", - зубоскалят завистники. 

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх