Экономная свадьба в Риге - это возможно?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото/Сергей Скопинцев

Из года в год посетители свадебной выставки WedExpo Day4You могут окунуться не только в приятную атмосферу, но и познакомиться с новинками свадебной индустрии от лучших представителей этой сферы. 

В воскресенье, 20 января, в гостинице Radisson Blu Daugava пройдет бесплатная выставка для всех, кто планирует свадьбу или работает в этой индустрии. 

Молодожены смогут провести время в романтической атмосфере и узнать актуальную информацию от ведущих специалистов свадебной индустрии:

как превратить свадьбу в идеальное торжество, как выбрать наиболее качественные услуги из огромного спектра предложений, как организовать свадьбу с минимальными затратами

- это всего лишь часть программы нашей выставки. 

Главная цель остается неизменной - показать посетителям по возможности больше разнообразия как на красочных стендах, где можно получить индивидуальное предложение, так и на сцене в рамках шоу-программы.

Во время показа можно подобрать себе свадебное платье.

У будущих невест есть возможность получить консультацию визажистов и парикмахеров, которые сделают пробный макияж или прическу совершенно бесплатно.

Гости выставки смогут принять участие в лотерее и дегустации вина, а также попробовать свадебные торты и другие угощения. Время работы - с 12:00 до 18:00. Вход бесплатный.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Выставка WedExpo Day4You 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх