Виктория Бекхэм создала косметику из собственной крови

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм Фото: DANNY MOLOSHOK/Reuters/Scanpix

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм начала пользоваться косметикой, сделанной из ее собственной крови. Этим она поделилась с поклонниками в stories своего Instagram-аккаунта.

44-летняя Бекхэм рассказала, что приобрела антивозрастную увлажняющую сыворотку для лица марки Dr Barbara Sturm, разработанную немецким доктором эстетической медицины Барбарой Штурм, пишет Lenta.ru.

"Доктор Барбара Штурм взяла мою кровь и создала исцеляющие вещества из моих собственных клеток. Они обладают мощным противовоспалительным и регенерирующим действием",

- объяснила Виктория. Она также добавила, что провела в маске всю ночь и очень довольна эффектом: ее кожа заметно очистилась и стала гладкой.

По данным издания Daily Mail, стоимость средства составляет более 1,5 тысячи долларов.

Фотогалерея: Виктория Бекхэм на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Ранее в январе жена олимпийского чемпиона Джеймса Крэкнелла британская телеведущая Беверли Тернер рассказала о неожиданном средстве, которым она воспользовалась при мытье головы. Журналистка призналась, что заменила обычный шампунь собственной мочой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх