Советница министра Немиро провела пять суток "на девятом небе" за езду в пьяном виде (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums no video

Советница нового министра экономики Ральфа Немиро Беата Йоните несколько лет назад была поймана пьяной за рулем и пять суток провела "на девятом небе".

Йоните - видеограф, ютубер, модный блогер. На своем канале в Youtube "Bea Jonite" она среди прочего опубликовала видео, на котором рассказывает, как была наказана за езду в пьяном виде. Видео было опубликовано в 2017 году.

На просьбу прокомментировать видеоролик, Йоните рассказала TVNET, что это событие - в далеком прошлом, и за произошедшее ей по-прежнему ужасно стыдно. Ее поймали в пьяном виде за рулем автомобиля в 2016 году.

Она указала, что люди могут допускать ошибки, особенно в молодости. "Я решила опубликовать свой рассказ, так как это актуальная проблема среди молодых людей", - добавила Йоните.

Также она отметила, что после произошедшего принимала участие и в кампании за ответственное употребление алкоголя.

По словам Йоните, она не собирается прятать видео, так как не видит смысла бежать от прошлого. Кроме того, это событие нельзя использовать против нее, так как она сама публично рассказала о произошедшем.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх