Вульгарный вид Меган Маркл на школьном снимке ужаснул фанатов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: POOL/REUTERS/Scanpix

Американская модель и певица Кэтрин Макфи опубликовала в своем Instagram-аккаунте архивную фотографию с супругой принца Гарри Меган Маркл.

На снимке девушки с ярко накрашенными губами и в платьях с глубоким декольте стоят плечом к плечу и широко улыбаются, глядя в камеру.

"Будучи детьми, мы с Меган вместе участвовали в мюзиклах. Теперь она стала герцогиней Сассекской, а я - звездой Вест-Энда, что, в принципе, одно и то же", - написала Макфи.

Фанаты ужаснулись вульгарному макияжу Маркл на снимке, а также отметили ее полноту.

"Это же просто макияж клоуна! Я бы разозлилась за этот снимок, будь я на месте Меган Маркл", - возмущались одни.

"Смеюсь в голос! Она возненавидит тебя за эту фотографию", - комментировали другие. "Мне нравится, что вы такие толстушки на снимке», - шутили третьи.

ФОТО: Меган Маркл в школьные годы

Как сообщает Lenta.ru, в январе модный эксперт Скотт Хеншолл обвинил Меган Маркл в неряшливости из-за того, что она неоднократно появлялась на публике в мятой одежде.

Он посоветовал герцогине Сассекской лучше подбирать ткань, из которой сшиты ее наряды. Например, отдавать предпочтение полиэстеру, нейлону, акрилу и олефину,

ФОТО: Звезда сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл

 ФОТО: Беременная Меган Маркл посетила Лондонский Национальный театр

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх