Гороскоп-2018: Проверь на себе, работают ли предсказания Павла Глобы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Есть простой способ проверить правдивость гороскопов - прочитать что-то из прошлого и сравнить, насколько сбылись предсказания. Предлагаем провести такой эксперимент с гороскопом от известного российского астролога Павла Глобы за 2018 год. Ну или просто посмеяться!

Мы все читаем гороскопы. Кто-то относится к ним серьезно - каждый день жадно впивается в журналы или Интернет-ресурсы, пытаясь получить напутствие на день, а кто-то просто в спешке пролистывает, находя для себя и своих близких что-то забавное. Однако стоит ли верить каждому слову?

Овен

Фото: Numerology Sign/Flickr

Прошлый год для вас должен был стать ответственным и серьезным. Нужно было держать удар - иначе бы не повезло в материальном плане. Если вас уволили с работы, в этом виновата ваша мягкость. Год требовал терпения и способности выдержать длительное напряжение. К счастью для вас, он (год) закончился вместе с напряжением.

На любовном фронте все интереснее - должны были вспыхнуть сильные чувства.

Если это предсказание сбылось, то прогноз "в течение года может произойти зачатие ребенка" тоже должен был сбыться. Интересно, сколько у нас беременных Овнов в 2019?

Год для вас был наполнен стрессом и переживаниями. Павел советовал быть внимательными на дорогах, в транспорте и просил отложить дальние поездки. Надеемся, что подобные предсказания не имели силы для поехавших в отпуск за границу Овнов.

Завершиться 2018 год должен был успехами и достижениями, которые плавно перетекли в наступающий 2019-й. Такие приятные предсказания не могут не понравиться, так что, возможно, хотя бы в них стоит поверить и начать новый год с положительным настроем.

Телец

Фото: Numerology Sign/Flickr

2018 год для Тельцов сулил успех в коллективных и семейных делах. Так что, если вас не пригласили на семейный обед, возможно, вы какой-то неправильный Телец. Успехи ожидали вас также в торговле, творчестве и поездках. В общем, год должен был пройти на ура.

Хорошая новость для шопоголиков: все ваши траты в прошлом году были полезным вкладом в будущее. Ну, по крайней мере, вы можете себя так успокаивать, ссылаясь на то, что, согласно гороскопу, все вложения, сделанные в 2018-м, в будущем принесут плоды.

В прошлом году вас ожидала странная встреча с человеком из прошлого, а давно забытые люди должны были напомнить о себе.

Так что, если вы увидели бывшего/бывшую на улице, не стоило пугаться и прятаться за углом, уткнувшись в телефон, - эта встреча была предначертана судьбой.

Если в целом год для Тельцов был успешным (скорее всего), то его конец оказался сложнее. Ожидались экстремальные ситуации и физические увечья. Так что, возможно, все же не стоило запускать тот дешевый фейерверк на Новый год. 

Близнецы 

Фото: Numerology Sign/Flickr

Прошлый год был важен для поддержания отношений с родными. Если забыли позвонить бабушке и поздравить ее с днем рождения, вы плохие Близнецы. Работа должна была приносить радость и, как ни странно, дать возможность расслабиться. Бедные Близнецы, даже отдыхать им пришлось на работе.

В начале года ожидались переезды. Даже если вы переехали на соседнюю улицу, не расстраивайтесь - считается, что предсказание для вас все равно сбылось. На работе прибыль была непостоянная - то густо, то пусто. Не удивительно, что предсказывался отдых на работе!

"Не исключены сложности с властями", - кажется, кто-то из Близнецов попался, переходя дорогу на красный свет. Ну что ж, в жизни бывает всякое.

Павел Глоба советовал избегать экстрима, но прибыль и успех должны были прийти именно в экстремальных ситуациях. Звучит неоднозначно… Как же вы с этим справились?

Конец года обещал быть позитивным: активный отдых с семьей и близкими должен был принести радость. Надеемся, именно это предсказание уж точно сбылось для всех Близнецов.

Рак

Фото: Numerology Sign/Flickr

В прошлом году в вашей жизни большую роль должна была сыграть жизнь ваших детей, их заботы и переживания. А если детей у вас нет, астролог советовал просто расслабиться и наслаждаться жизнью.

В любви в 2018-м Раков ждало везение - должно было появиться много поклонников, а отношения со второй половинкой обещали быть стабильными. Везучие Раки просто заведомо купались в любви. Если кажется, что это не про вас, не стоит огорчаться - может, вас окружала любовью ваша собака, а на поклонников просто не было времени.

Социальное положение должно было остаться стабильным и устойчивым.

К сожалению, повышений не ожидалось, но и увольнений тоже. В целом Ракам предстоял успешный год в плане карьеры. Так что, если вас уволили, что-то пошло не так.

В конце 2018 года Павел Глоба советовал Ракам быть подальше от сплетен и слухов - они могли обернуться потерей друзей. Что ж, умение распускать слухи никогда не считалось приятным качеством человека. Наконец и звезды с этим согласились.

Лев 

Фото: Numerology Sign/Flickr

Прошлый год должен был стать новой страницей в книге вашей жизни и начать период судьбоносных перемен. Звучит грандиозно, так что, скорее всего, 2018-й сулил Львам много интересного.

Однако все, что вы накопили в ушедшем году, по мнению астролога, должно показать себя позже. Возможно, в 2019-м. Так что если сделали что-то полезное в прошлом, ждите - скоро все будет. Основное событие года - ремонт или переезд. Перестановка в комнате не считается, вас ожидали более значительные перемены. Если они не произошли, то, возможно, это из-за материальных неудач в прошлом. Нет денег - нет ремонта.

Пытались вернуться люди, с которыми в прошлом были романтические отношения. Однако Львы поняли, что они им больше не нужны, и спокойно избавились от них. Вот это сила воли!

Все идеи должны были увенчаться успехом в прошлом году.

Так что, если ваша идея до сих пор никем не замечена, уже даже звезды твердят, что пора придумать новую или заняться чем-то другим.

"В финансовых средствах недостатка не будет", - если это оказалось правдой, уже скоро мы увидим, как Львы скупают квартиры и дома: результат финансово успешного года.

Из неприятных предсказаний: могли появиться проблемы со здоровьем. Что ж, проверить здоровье никогда не бывает лишним. В целом же год для Львов был успешным и в финансовом плане, и в личном: А потому они должны чувствовать себя просто замечательно.

Дева 

Фото: Numerology Sign/Flickr

2018 год для вас должен был стать годом перемен: переезд, смена работы, города, страны - ожидать можно было всего. Любые перемены гарантированно должны были быть со знаком плюс, так что если от вас ушла жена, вас выгнали с работы или выселили из съемной квартиры, не расстраивайтесь - звезды сказали, что все к лучшему!

Пришлось немного потратиться: ожидали финансовых вложений в работу и учебу, которые, как и перемены, должны были пойти на пользу. Конечно, Павел Глоба имеет в виду легальные вложения, а не взятку ректору за зачет на экзамене. Хотя кто его знает.

В конце года всем любителям строить дома в игре "Симс" повезло - появилось много возможностей реализовать свои дизайнерские способности и заняться ремонтом дома.

Также в декабре был шанс начать новый бизнес. Кто не успел, извините, звезды ждать не будут.

Весы 

Фото: Numerology Sign/Flickr

В 2018 году вашим главным врагом, по мнению астролога, были вы сами. А точнее - ваши мечты и идеи, которые мешали сосредоточиться на реальных событиях в повседневной жизни. Помочь справиться с этим должен был близкий друг, так что, надеемся, вы прислушались к его советам.

Всем тусовщикам на радость денег в 2018 году на отдых было предостаточно. Благодаря этому и выросла ваша популярность. Если вы переживали, что слишком много потратили на развлечения, - расслабьтесь! Звезды считают, что траты были лишь на пользу, так как что-то сохранить все-таки удалось.

Это позволило купить вам то, о чем вы давно мечтали. Даже если это был аппетитный Биг Мак в "Макдоналдсе" после долгой мучительной диеты.

Во второй половине года многие Весы оставили работу и занялись собой и домашними делами. Это, по мнению Глобы, было неплохим решением, но только при условии, что для вас не проблема вовремя вернуться в привычную рутину. Так что, если вы предпочли уйти на вольные хлеба осенью и до сих пор там, пора задуматься о поиске новой работы.

Скорпион 

Фото: Numerology Sign/Flickr

В 2018 году, как обещали звезды и планеты, вы были в центре внимания. Поднялась популярность, появились успехи в делах и в общении. Старые знакомые должны были помочь в работе и продвижении планов. Звучит все сказочно и сладко. Что ж, если предсказания правдивы, за Скорпионов можно только порадоваться.

Однако все было не так идеально, как кажется. Вашим успехам многие завидовали, и это ухудшило отношения с окружающими. Так что, если ваша хорошая подруга в прошлом году почему-то не позвала вас на день рождения, причину вы уже знаете.

Кроме этого, летом вас могли ожидать дорожные происшествия, поэтому Скорпионам-водителям стоило застраховать свое авто. Следить за здоровьем тоже не помешало бы.

Хоть вы и были наполнены энергией, неожиданная простуда могла все испортить. Если вы пропустили важную встречу, не обвиняйте звезды - вас обо всем предупреждали.

В целом в 2018 год должен был стать для Скорпионов очень успешным и счастливым. Надеемся, что звезды не обманули, и яркий 2018-й перерастет в такой же яркий 2019-й.

Стрелец

Фото: Numerology Sign/Flickr

2018 год для вас стал подготовкой к чему-то новому. Если верить Павлу Глобе, этот год должен был быть последним в череде испытаний и подготовить вас к хорошему и светлому будущему. Его стоило расценивать как разбег, возможность улучшить свое положение. Теперь же вы можете оглянуться назад и проверить, правда ли, что 2018-й внес положительные изменения в вашу жизнь. Если да, то звезды не ошиблись.

Финансовое положение в 2018-м не радовало вас, так как постоянно появлялись неожиданные траты.

Если вам все же удалось что-то скопить, можете угостить себя тортиком, потому что, если верить звездам, далось это вам с большим трудом.

Кажется, что Стрельцов в 2018-м ожидали одни неудачи: близкие отвернулись, с работой проблемы, личная жизнь тоже не клеиться... Надеемся, что предсказания не сбылись для большинства из вас, но если что-то из этого и произошло, то не стоит огорчаться. С конца года должна была наступить светлая полоса, и в 2019-м вы свое еще возьмете!

Козерог

Фото: Numerology Sign/Flickr

В прошлом году в вашей жизни важную роль играли знакомые и друзья. С некоторыми вы укрепили отношения, с кем-то - наоборот. В общем, ничего особенного. Однако некоторые из них сплетничали у вас за спиной, так что, если вы слышали шепот коллег и задумывались, о чем это они говорят, скорее всего, они обсуждали вас.

Козерогов могли поджидать кражи и обманы, но надеемся, что они справились с опасностями и не дали обвести себя вокруг пальца. Звезды советовали представителям этого знака Зодиака воспользоваться помощью семьи и родственников, и надеемся, что они не пренебрегли этой рекомендацией.

Если кто-то из Козерогов чувствовал себя одиноко в прошлом году - ничего страшного, Павел Глоба предсказывал подобное и даже придумал, как этого избежать: "Лучше строить мосты между собой и окружающими". Так что, если весь прошлый год вы обижались на кого-то - зря. Надо было просто позвонить.

И еще:

Если в прошлом году вам предложили помощь сразу пять водителей, когда у вас вдруг спустило колесо, не думайте, что это из-за вашей внеземной привлекательности.

Просто так предсказали звезды.

Водолей

Фото: Numerology Sign/Flickr

Вспомните свой 2018 год и подумайте, был ли он посвящен карьере? Если да, то Павел Глоба не ошибся, ведь звезды предсказывали Водолеям карьерный рост. "Лучшее время вы станете проводить на работе" - таков был слоган вашего 2018-го. Дел было много, но все приносили радость. А что может быть лучше, чем работа в удовольствие?

Кроме работы Водолеев ожидали далекие дороги, которые изменили взгляды на жизнь. Так что,

если вы встретили бездомного где-то на берегу Средиземного моря в Испании и подумали, что его жизнь не так уж и плоха, во всем виноваты звезды.

В прошлом году, по прогнозам астрогога, было подходящее время для поиска гармоничных отношений. Если у вас появилась вторая половинка именно в 2018-м, то, возможно, союз будет крепким и долгим, предвещали звезды.

В конце года Водолеев  ожидали дороги и путешествия.

Отметить Новый год в теплой стране было хорошей идеей, но даже поездка в холодную зимнюю Юрмалу на выходные увенчалась бы успехом.

Рыбы 

Фото: Numerology Sign/Flickr

Прошлый год для Рыб должен был стать необычным и невероятно интересным. Новые места, события, люди - все это должно было поглотить вас на весь год. Если вас вдруг стали узнавать на улицах и просить автограф, не стоило пугаться, ведь неожиданная популярность была предсказана астрологом.

Не стоило разбрасываться по мелочам: идей было много, но не все способны были принести пользу в будущем. Нужно было вовремя сделать правильный выбор.

Если вы решили открыть, например, веганское кафе и вам это казалось гениальной идеей, стоило подумать, все ли правильно вы делаете.

На работе проблем не должно было быть, вас ожидала гармония с коллегами и клиентами.

Так что, если ссоры все же были, не стоит обвинять звезды - возможно, у вас просто вспыльчивый характер.

Павел Глоба предсказывал Рыбам небольшие ссоры в семье и трудности в личной жизни. Возможно, в этом он ошибся, а если нет, то надеемся, что проблемы разрешились к лучшему. Конец года не предвещал никаких резких перемен и обещал быть спокойным. Если друзья звали вас на тусовку и обвиняли в том, что вы не хотите весело встречать 2019 год, вы не виноваты. Так уж встали звезды...

Такой вот гороскоп на прошедший 2018 год. Много похожего нашли про себя? А про своих близких? Как считаете, все еще стоит слепо верить и следовать весьма туманным и не очень конкретным прогнозам астрологов?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх