Мария Горбань рассказала о съемках в постельной сцене на 7-м месяце беременности

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Мария Горбань
Мария Горбань Фото: instagram.com/gorban_masha/

Мария Горбань очень откровенна со своими поклонниками. В недавнем интервью артистка рассказала, как вернулась в форму после родов, а также почему снималась в откровенных сценах на поздних сроках беременности.

На днях Мария Горбань откровенно побеседовала с журналистами портала Peopletalk.ru. В интервью девушка призналась, что чаще всего ее спрашивают о том, как она смогла прийти в форму после родов. Как оказалось, для нее это не было очень трудно.

"За время беременности у меня было минус 8 кг из-за жуткого токсикоза. Я набрала эти восемь килограммов и еще четыре сверху прямо перед самыми родами",

- говорит она.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тинуля @photo_ti ❤️ Люблю

A post shared by МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) on

Мария также призналась, что даже на поздних сроках у нее был весьма маленький живот, потому снималась она долго. Так, на седьмом месяце девушка играла в постельной сцене в шелковой пижаме. Будущим мамам Мария посоветовала готовиться к родам "как к Олимпиаде".

"Йога, гимнастика, плаванье (конечно, после консультации с врачом). Все мои подруги-спортсменки рожают за пару часов, а я мучилась 10! Со следующим ребенком подготовлюсь заранее",

- говорит Горбань.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я собираю запахи весны... #доброеутро

A post shared by МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) on

Также актриса решила дать комментарий в ответ на многочисленные слухи о пластике. 32-летняя звезда сериала "Кухня" считает, что это все из-за смены имиджа и резкого похудения. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх