Пять превосходных секс-игр, которые стоит попробовать

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: depositphotos.com

Секс-игра - отличная разрядка, которая позволяет высвободить накопившееся напряжение. Забудьте об играх в "Монополию", речь идет об отличном способе узнать друг друга получше. На первом месте тут стоит секс, который никогда не лишне разнообразить!

1. Мыслить шире

Портал Cosmo.ru назвал эту игру "секс без секса". Действительно: вы делаете все то, что не подразумевает под собой прикосновения. Заодно и проверите, насколько вас хватит! 

2. Зеркало

Интересный способ, который наглядно продемонстрирует вашей второй половинке то, что именно вас может заставить потерять голову. Сядьте напротив и поочередно повторяйте все действия друг за другом. Пытайтесь с точностью воспроизводить любые движения вашего партнера.

3. Желанные точки

Все просто: выбираете несколько точек на теле, затем загадываете одну из них. Штраф за каждое неправильное утверждение - поцелуй в то место. Преимущество загадывающего в том, что правильно ли названо место - решать только ему одному.  

4. Правда или дело

Новая интерпретация знакомой всем детской игры. У вас есть 30 секунд на размышления и выполнение всех заданий.

Эта игра может являться ценной возможностью узнать больше о ваших отношениях с партнером, выявить тайные желания и осуществить самые безумные фантазии в сексе.

Практикующая сексолог Аве Каделл рекомендует этот метод всем любовникам, которые утратили друг к другу влечение.

5. 7 минут

Все, что нужно для этой игры - таймер. Ставите его на определенное время и прячетесь в тесное темное пространство, например, в шкаф. Предавайтесь ласкам до сигнала. Особая атмосфера и дух соревнований подогреют страсть и напомнят о том, как надо было уложиться во время, пока родители не пришли.

Фотогалерея: Как выглядят женщины во время оргазма

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх