Губы дьявола: пугающий бьюти-тренд из Instagram

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: https://www.instagram.com/p/B5s74XdhCyT/

Совсем недавно пользователи Сети осуждали девушек, которые словно под копирку уменьшали носы, увеличивали грудь, оттачивали скулы. Однако сейчас в бьюти-сфере появилась новая "оригинальная" тенденция.

В России в моду входят так называемые "губы дьявола", которые некоторые еще называют "осьминогами". Суть в том, что губам придают несколько "лишних" углов.

Стоит отметить, что

далеко не все в восторге от этого тренда. Конечно, есть те, кто всецело его поддерживает, заверяя, что за ним будущее, но пока таких немного.

Большинство же всячески критикуют женщин, которые сделали себе такие губы.

Как пишет "Московский комсомолец", согласно публикациям в соцсетях, автором нового тренда является россиянин Емельян Брауде.

Фото: https://www.instagram.com/emelianbraude_/

Мужчина - скандально известный косметолог, которого обвиняли в неудачных пластических операциях и отсутствии медицинского образования.

Стоит отметить, что не все спешат к косметологу - некоторые просто красят губы, придавая им соответствующую форму, а кто-то откровенно использует фотошоп.

А как вам эта бьюти-новинка? 

View this post on Instagram

Я за модные тенденции,привыкли уже все к подстреленным брюкам,голым лодыжкам? Кстати,как мне нравятся разноцветные носки,которыми прикрывают голое ножки молодежь. Хоть шерстяные,лиж бы не до пневмонии,как у нас в школе? Я за инъекции красоты,с которыми мы молодеем на глазах,увеличение ?,не уточки?. сейчас мода на более плоские естественные губы.?? Я за губами только к проверенному мастеру @s_barychka. Но это что? Это не тренды,это шизенды! Как вам этот тренд? За нормальными губами только к нашим мастерам? 89044407281 #губыростов #губыдьявола #студиякрасоты #мастерпм #студия _bs

A post shared by Перманентный макияж|обучение (@beauty_sfera_rostov) on

View this post on Instagram

Давайте обсудим нашумевшие губы-дьявола или как их ещё называют губы-осьминоги. ???(работы предоставлены не мои) Этот тренд нереально набирает обороты ? хайп вокруг : Инстаграмм,СМИ, телевидение ??? А вам нравятся/хотели ли бы вы такие губы? ?? #губыосьминоги #губыдьявола #губыосьминогисимферополь #хайп #брауде #губысимферополь #татуажгубсимферополь #губыкрым #татуажгубкрым #пмгубысимферополь #пмгубкрым #перманентныймакияжсимферополь #перманентныймакияжкрым #перманентныймакияжгубкрым #перманентныймакияжгубсимферополь #татуажкрым #татуажсимферополь #бровисимферополь #татуажсимферополь #бровикрым #татуажкрым #пмбровисимферополь #бровипмсимферополь #пмбровикрым #бровипмкрым #перманентсимферополь #перманенткрым #перманентныймакияжкрым #пмкрым #пмсимферополь #татуажбровейкрым #татуажбровейсимферополь

A post shared by Татуаж Симферополь (@plekhanova_pm) on

View this post on Instagram

Доброе утро мои дорогие девочки? Обожаю Брауде @emelianbraude !!! За его мозг ! Это талант , от рождения таким быть смышленым ??Обожаю когда умеют постоянно генерировать идеи ? Ещё год назад я узнала о нем ! И так познакомилась со своей будущей косметологиней @verbych_cosmetologist , она буквально меня спасла ! От прошлого горекосметолога, из-за которой у меня мигрировалал филлер? Тогда я помню все только и хаяли технику #губытп ? А сейчас что? Все ее хотят ! Даже самые известные косметологи , которые изначально сказали , что это бред , теперь коль по техникам Брауде! Они заполонили мир !? И теперь через год , новый тренд ! #губыдьявола #губыосьминоги , называйте как хотите !!! Но это гениально! @emelianbraude_ вы Бог маркетинга ! Не знаю лайкнете или нет ? Умные поймут для чего эти #губыдьявола? ??? #волнистыегубы #техникибрауде

A post shared by ✨⭐️LUXURY MAKE-UP⭐️✨ (@bordo.mua) on

View this post on Instagram

Новый тренд "губы дьявола" покоряет Сеть Самые преданные модницы придумали, как придать своим губам необычный вид: они изменяют их форму, делая «волнистыми» и «угловатыми». ГубыДьявола" и "ГубыОсьминоги" – по этим хештегам девушки публикуют свои оригинальные губы в социальных сетях. Как вам??? #губыдьявола#тренд#инъекциикрасоты #перманент#перманентныймакияж #перманентростов #татуажбровей #татуажгуб #татуаж#татуажростовнадону #рнд#ростовнадону

A post shared by Мастер PM Елена (@permanent_rostov) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх